Гарячая вода. Где она?

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

начинать всегда трудно. Другие города тоже когда-то начинали. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом и говорю, между прочим :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страх...самый обыкновенный, людей загнали в это чувство сами знаете какие события, и они(мы) готовы терпеть все или почти все лишь бы хуже не было (( [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев слишком большой, слишком большая нагрузка, не стоит сравнивать с др. городами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остановились, посмотрели вокруг. ЧТО вы предлагаете делать? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда денемся? Есть выбор? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? Какой выход? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, что в Ваш дом заведен еще и газ, а наш дом на электрике+ и я знаю, что такое перегруз сетей на своей шкуре. Когда отопительный сезон затягивается, все включают эл. камины и кондиционеры, и вечером из-за этого вырубается свет. А кушать-то хочется, а приготовить не на чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я напевне або читати розучилася, або мене засліпило. Де Ви про це кажете? я тільки читаю, що в ївропах нам не жить, бо не вміємо за гарячу воду постояти. Нє? Поясніть пліз, а то гублюся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да можно жить и без воды вообще и без отопления + Готовить на дровах и т.д. А жить в бытовках. Ну выживем. Но...Когда всё это уже было, почему меня этого лишают. Это путь куда? В светлое будущее? За это боролись? Народ платит властям деньги, не малые. Надеется получить какие-то благоприятные условия для жизни. Долгов по сути у Киева нет. Народ услуги оплачивает, так почему их не давать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут тему нед. 2 назад про буржуйки заводила - все стебались в этой теме()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет выбора, просто жопа()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я так думаю, что газом нас будут радовать мало. Плюс ко всему слабая подстанция. Потому, не все хорошо + но горячая вода это последнее, что меня беспокоит, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они начинали не за одно лето. Дом моей мамы строился изначально с учетом газовой колонки. + Молодые и здоровые как-то выкрутятся, но не стоит забывать, что не все такие. Если переходим, то должна быть какая-то государственная или муниципальная программа перехода, которая бы учла уязвимость некоторых слоев населения.Я, все-таки, надеюсь, что зимой не будет все так плохо, если городские власти пока молчат. Хотя понимаю, что это слегка наивно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбор есть всегда. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбор был 25 мая - выбрали Кличко и удар, теперь 1,5 года выбора нет, а зима наступит раньше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене немаэ поплічників. Більше того, у мене газове опалення і будиночок з картону, і як ми перезимуємо, я навіть поняття не маю. Але я не панікую, більше того, не гарчу на співвітчизників. Таке життя, приймемо і це. я от тільки чекаю, коли наші люди перестануть думати лише про свій бутерброд. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печально , что Вы не понимаете, что дело не в горячей воде, а в скотском отношении власть имущих к народу+ казну кто опустошил? а на войну сейчас можно всех собак повесить[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и интересно, как готовится Киеву, что конкретно ВЫ и Я можем сделать, если власти курят бамбук()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аминь. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно еще глаза выколоть, чтоб этого всего не видеть, уши и т.д.() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не причитать из-за такой ерунды, как отключение централизованной горячей воды в летнее время, да еще и в условиях войны. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво, це ви до чого фантазіями періщите??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не причитаю, у меня с 2008 года бойлер+ еще с тех пор, как судились с киевэнерго. А тенденция такова, что централизованной горячей воды и отопления не будет не только в летнее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах