Гарячая вода. Где она?

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вот и не всегда в Киеве была вода -я помню еще времена без воды в доме и колонка на улице на всех одна... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если вы ничего даже не подозревали, это же не значит, что этого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да что с вас взять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жэки не являются поставщиками ни эелектроэнергии, ни воды,ни отопления. они в таких же условиях,как и все жители в данном случае. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме правительственного квартала -там,якобы, "нет технической возможности отключить". [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецк тоже стоит на Днепре или на каком-то другом мощном источнике? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ платит деньги за услуги не властям,а монополистам вроде Киевэнерго и Киевводоканала. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о том же, но когда я на ФБ спросила об этом же Филипп Бойко Та нормально все буде, якщо всі увімкнуться напряму до щитків - витримає. Вже на цую тему журналісти брали коментарі у спеців з Києвенерго. Вони кажуть, що все буде нормальноOleksii Lichuk Киівенгро згідно договорів гарантує потужнусть 3 квт у квартири без електроплит і 10 квт у пошешкання з електроплитами. Цього досить, головне чайника пилососа не вмикати з бойлером, так що все витримає якщо навіть усі разомвот-вот...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пробурили ж на шельфе -Черномннефтегаз -рашка отжала вместе с Крымом.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы ненормальными как раз с вашей стороны обозвали с вашей альтернативной точкой зрения.Так что тут как бы нефиг рубашку на груди рвать что ваша позиция - не позиция большинства. И никакой корректности с вашей стороны не было.И да, на форуме материться запрещено как бы. Стукнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там бесперспективняк, человек про умные книжки рассказывает но судя по всему не читал ни одной, ну или читал и не понял При этом не ясно каким боком конкретно к нашей ситуации книги по экономике, какие конкретно книги причем, так, лишь бы перднуть она сказала, как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам лично путлер докладывал собирался он или нет? Очень много фактов свидетельствует об этом, очень много пишут и в россии в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агга, я хочу видеть, как в доме, где Кличко живет, отключат... как крутыте комплексы отключат типа Новопечерских липок и тыды... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другого способа уйти от зависимости от россии нет, придетяс выгребать - да, Но и по 500 за газ башлять не лучше было, жить закрыв глаза и уши лишьбынебылохуже это глупо и недальновидно.Так что дальше первого шага как раз не видите вы.Это впрочем совершенно не секрет - вы эталон кликуши и светоч мракобесия :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нагреть чайник воды? на 5 человек? ага:))) конечно, оно-то правильно, но ты не ответила на мой вопрос. Я не спрашивала, что мне тяжело сделать, я спрашивала, реально ли ты живешь без горячей воды... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не утешит, как ты выражаешься, я не считаю эту ситуацию нормальной. вот и все. И ни к какой войне и ни к какому патриотизму отсутствие воды отношения не имеет. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама корректность, так шо идите постучитесь чем- нибудь куда- нибудь :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да будет у них вода. Вот это и бесит больше всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отключат, в доме Кличко напротив оперного - колонка ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно. Не за то стояли)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно. А в платежках получатель - именно ЖЕК. А вот перечислил ли он уже - это вопрос [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"При этом не ясно каким боком конкретно к нашей ситуации книги по экономике" - и тут понимаешь, в какой дикости живешь ((( папуасы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, я не фанат Кличко, но ЧТО бы изменил в данной ситуации другой мер? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто бы о мракобесии заикался ((( папуасы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах