Гарячая вода. Где она?

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я знаю такие хрущевки. Полный поселок. Логика в том, что + если система не способна поддерживать и улучшать состояние подавляющей массы населенных пунктов в мирных условиях, то странно ожидать, что это будет происходить в кризис и в войну. И скорее всего будет уравнивание всех под минимум, это в лучшем случае. Я это пытаюсь донести уже часа два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, укоротить волосы хотя бы до пояса - это изуродовать? омг(((( [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашей городской власти сделать официальное заявление пл этому поводу, провести работу с ЖЕКами тоже война мешает? Или, блин, им в кайф народ в панике и неизв естности держать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю в жкх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть официальное заявление. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? У меня на двери подъезда не весит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы только на дверях подъезда информацию читаете? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я должна в поисках официальных заявлений весь интернет перерыть? Логично было бы размещать там, где могут прочесть все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам повезло, отключили только вчера ))) (Позняки) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мне решать.мы просто все очень любим свою родину и ждем что бы любовь была взаимной.ну хоть чучуть.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо надо потерпеть!!! ща вот гривна обвалиться в очередной раз воду отключать, а потом по-тихоньку и электричество, а что у нас трудный период, у нас война, вы что хотели мыться???[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это очередной виток хуже, теперь надо начинать бояться что электричества не будет я так понимаю [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не правы.война и смерти детей, потерять свой дом, работу, не знать как перезимовать это не много не то.и не все теперь могут уехать.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы поэтому исходный переделали? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? у вас галлюцинации? Спросите у админа. Ни слова не меняла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем равняться на то где хуже условия?а в киеве была всегда вода и что?ничего нам не надо видимо...только почему и кто ответит?() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтд [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ніхто і не рівняється, просто пояснюють, що така ситуація в країні, що в києві буде така ж жопа з комунальною інфраструктурою, як і на решті територій україни. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото накрило мене по обіді. Через друзів та родичів Ваших родичів з донбасу, яким раптом замандюрилося у ДНР, які мовчки стадом проголосували на референдумі, зара гинуть сини та чоловіки з Західної і Центральної України. Це друзі та родичі Ваших родичів з домбасу просрали майбутнє тих чоловіків та синів, а можливо, і навіть життя. А Вас парить, як помити 10 донбаських родичів і пшеничне волосся Вашої доньки? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас вчера вечером пропала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и отопление не централизованное :) Никто же не против, пусть всех у нас переведут на индивидуалку. Кстати, уже давно сказали что наши собственные запасы газа истощились на 70 %, и надо бурить новые скважины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выступал какой-то началиник с киевэнерго сказал не будет до 15 жовтня И будут отключать всех даже тех у кого сейчас еще есть гар. вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уж, спасибо. Не надо мне трудов мУнтян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что давать? Горячую воду, которую греть нечем? + Сказки про "хватит газа населению" это сказки. Потому и лишают.Газа не хватит. Если не договорятся хоть с кем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, если тебя утешит, у меня термостат полетел и вода есть только ув умывальнике. То есть поливаюсь из кастрюльки, как все [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах