Гарячая вода. Где она?

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Принадлежащая Ахметову "Киевэнерго" ради личной своей прибылей идет на все. И поэтому не надо говорить о тяжелой ситуации в стране, просто ему выгоднее перенаправить все на свои нужды с тихого согласия нашего нового правительства.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Похоже на то... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Громадьском об этом говорили, может кто-то видел. Температура теперь будет нормальной для квартиры 16 гр .раньше была 18 гр.Отопление будет другим. Об этом они сообщат позже.Может передумают,но сказали что так будет. Просто обидно что такое отношение к армии, к людям. Прогибают и прогибают. А многие думают, ой у нас воды нет, а на востоке вообще ужас. За этот ужас на востоке и у нас, за эту кровь на их руках. не только Путина надо судить, наши ни чем не лучше..[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет воды больше недели уже. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггггггг))))))))) +10000))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что значит - отопление будет другим? Хоть центральное? Я думаю по максимуму добавить секции в батареи, на сколько хватит стены
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы тоже на Позняках? У меня подозрение, что отдельные дома от ТЕЦ 4 работают, а она на угле на мазут можно перевести газовые, только если запас мазута есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас