Гарячая вода. Где она?

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Принадлежащая Ахметову "Киевэнерго" ради личной своей прибылей идет на все. И поэтому не надо говорить о тяжелой ситуации в стране, просто ему выгоднее перенаправить все на свои нужды с тихого согласия нашего нового правительства.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на то... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Громадьском об этом говорили, может кто-то видел. Температура теперь будет нормальной для квартиры 16 гр .раньше была 18 гр.Отопление будет другим. Об этом они сообщат позже.Может передумают,но сказали что так будет. Просто обидно что такое отношение к армии, к людям. Прогибают и прогибают. А многие думают, ой у нас воды нет, а на востоке вообще ужас. За этот ужас на востоке и у нас, за эту кровь на их руках. не только Путина надо судить, наши ни чем не лучше..[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет воды больше недели уже. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггг))))))))) +10000))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит - отопление будет другим? Хоть центральное? Я думаю по максимуму добавить секции в батареи, на сколько хватит стены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тоже на Позняках? У меня подозрение, что отдельные дома от ТЕЦ 4 работают, а она на угле на мазут можно перевести газовые, только если запас мазута есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах