Гарячая вода. Где она?

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

стрижіть волосся, що я Вам можу сказати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а желудки потом бум ушивать:((((() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это многих других "толерантных" касается + ни раз, и на два замечала, что не разделяя позиции большинства, при этом общаясь аргументированно и вполне корректно, получаешь в ответ тонны дерьма. и человек совершенно не помнит , что у нас, в общем-то, свободы мысли и слова еще никто не отменял, что в цивилизованном мире не принято отвечать: я прав, потому что иди на хуй![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему- нет? потому что думают отлично от вашего?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а вы где все до этого жили? Не в Украине? :) + У нас бОльшая часть городов без централизованной горячей воды. Особенно в летнее время. А иногда и без холодной. У нас бОльшая часть населенных пунктов без централизованного отопления и там о горячей вообще не слышали. Именно это - украинские реалии, а не исключительное положение Киева в плане бытовых условий. И так это было всегда. До майдана и войны. Очень странно думать, что сейчас, в сегодняшней ситуации, в Киеве оставят горячую воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хоть и в Киеве, но тоже не понимаю этих причитаний по поводу горячей воды. Вчера проснулись, что ли. В стране война, казна пуста, чего возмущаться? Грейте чайник или покупайте бойлер. Это наша цена независимости. Шара закончилась. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора это понять и принять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо - волосся до колін це життєва необхідність дитини? Ну не хочуть стригтися, нехай миють так, що я можу сказати. Волосся - то той орган, який людині не принципово неообхідний, особливо в такий довжині. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в черкассах есть горячая вода, к примеру. и была предыдущие годы, не надо обобщать[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я в Киеве жила не один год. Сейчас под Киевом. Да, не понимаю причитаний. Для меня это не проблема вообще. + а уже третья, четвертая, пятая тема о горячей воде. Прям глобальный водногорячий катаклизм :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста цитату, где я сказала про Черкассы или где я сказала "все города". :) + я написала в "бОльшей части"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, подтверждаю (( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, оно вище апелюють до того, що в її дитини волосся до колін, як його тепер мити в умовах війни і державної бідності? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я сейчас у мамы в городе, где горячей воды не было никогда. Здесь почти везде газовые колонки и газовые счетчики.НО я вот думаю, что будет с электричеством, если все в доме поставят электрические бойлеры и включат зимой обогреватели. Только 50% выбирают бойлер или обогреватель, ориентируясь на состояние проводки.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тазике . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему все молчали? :) я всю жизнь в Киеве: да, воду отключали и, да, это всегда воспринималось, как ужасное неудобство. и, если задерживали сроки по включению, я 2 раза на день звонила в ЖЕК с соответствующим вопросом() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немає на місцях таких бюджетів, щоб воду гріти :( Це не столиця [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему молчали? Я это всегда это говорила, мало кому на киевском форуме это интересно было ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как мыли наши бабушки,мамы в селах свои косы до пояса ? Я выросла в поселке ,у меня и моих подружек вопрос отрезания волос из-за отсутсвия горячей воды в кране вообще не поднимался . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну або так. Просто відомого дописувача Karelochka це питання дуже бентежить. Ото я й кажу - стрижіться, як не можете так помитися. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей свекрови нет и газа. Люди готовят на электричестве, зимой камины, обогреватели + а, еще баллоны с газом привозят. Да, дома старые, проводка слабая. В домах частных лучше, там можно отапливать углем. И это не село, обычный небольшой пгт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы так себя уговариваете??? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему я должна уродовать своего ребенка - у нее прекрасные густые, с завитками, русо-пшеничные волосы. Пусть себе Пендалик в Пеццей стригут и не тока волосы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не уродуйте, мийте це прекрасне русяво-пшеничне волосся в тазику. Або не мийте взагалі. Чи Ви думаєте, через Вашу неземну красу воду дадуть??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах