Гарячая вода. Где она?

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я хожу мыться в тренажерный зал :р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Березняках есть горячая вода. Правда зимой ее часто не бывает у нас в доме. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в России видимо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, она у кощея с газовой трубой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть некоторых районах и нет в остальных - на неопределенный срок. Бойлер спасает. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Виноградаре есть пока, на Отрадном - нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уже месяц почти, со 2.07 - соломенка -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже об этом думала :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да??блин, а я все не могла понять почему мне иногда хочется помАгать)) все никак не могла понять - ОТКУДА?это, наверное, и крОпивА оттуда)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 по этим районам(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Я бился головой о стену. И так все было хорошо... Если бы еще не эта дурацкая рана в черепе... ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как "пришел"?! У нас же люстрация повсеместная и жесткий отбор в руководство с постоянным контролем, вы забыли? Люди здобулы, а вы...[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по бойлером 3-4 темы есть, посмотрете. Оболонь с Вами - в смысле, без воды(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прт правды - кипяток. ттт [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятное с полезным)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и он ее пьет. а вроде ж не жид (простите)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как бэ, иллюзорный Крым и иллюзорное отсутствие военных действий и постоянно приходящих повесток меня более, чем устраивало+ не говоря уже о горячей воде :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что мне на мой запрос отписались на сайте 1551 Шановна Вікторіє Андріївно!Ваше звернення, що надійшло до КБУ «Контактний центр міста Києва» стосовно відсутності гарячого водопостачання було уважно розглянуто та опрацьовано КП «Дирекція з управління та обслуговування житлового фонду» Деснянського району м. Києва в термін передбачений Законом України «Про звернення громадян».Згідно наданої інформації ПАТ «Київенерго» повідомляємо. На виконання окремого доручення Міністерства енергетики та вугільної промисловості України з 10.07.14р. НАК «Нафтогаз України» обмеженим постачання природного газу для виробництва теплової енергії, в тому числі і на підігрів холодної води. В зв’язку із вищезазначеним ПАТ «Київенерго» припинило подачу теплової енергії та гарячого водопостачання до будинків мешканців району.Просимо вибачення за тимчасові незручності та дякуємо за розуміння.Заступник директора І.КозирєвНо сроки никто не указал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую ветку... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёлки... путин к войне с Украиной готовился давно. И без майдана она 100 % всё равно была бы. Ну, разве что попозже... Но не намного+ Иначе зачем эти заявочки в ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫХ российских новостях, например - "Одесса - русский город", "Николаев - русский город", "Севастополь - город русских моряков", которые проскакивали уже очень давно (лет 10 так точно)? Это же ВОЕННАЯ пропаганда! Зачем было столько русских (даже не русских, а феесбешников) в силовых ведомствах? Зачем разрушали армию (речь не о рутинном воровстве, а в том числе о его покрывательстве, которое было бы невозможным при нормальном подходе к вооружённым силам)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крошка, про ваши раны мы в курсе. Можете не рассказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вангуете? :) российским шовинизмом нас больше 20 лет, как ежа голой попой пугали :)+ и то, что у нас сейчас есть. не русские в этом виноваты, а мы сами, увы. только на внешнего врага интересней все списывать. сумели б без междуусобиц и делений бабал в своей стране порядок навести (каждый на своем месте), и сепаратистов бы не было. а то у хохлов (не украинцев) вечный комплекс: чуть что в хате не так, сразу москаль виноват[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах