Гарячая вода. Где она?

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наташ, а ты живешь без горячей воды? вот реально, без всяких там? Или у тебя она таки есть? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та где ж! ПишЕте от первого лица, т.е. от себя :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, ну мы живем вот уже почти три месяца без горячей. Честно, не критично, но... зима же впереди, отопление, бойлеров столько дом не выдержит (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я этим совершенно не парюсь. сейчас лето, малой с садика и улицы приходит грязный. я перед этим нагреваю большую кастрюлю воды и она не успевает остыть, пока мы приходим с прогулки. вечером тоже самое. неудобно, конечно, но есть более глобальные проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же, какой любопытный эксперимент. Тема показала, что дальше первого шага люди со времени майдана так и не научились смотреть ((( Автор, спасибо за тему [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. Вже б тільки верталися, байдуже, з водою чи без [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, років 20 тому на оболоні електрики не було зимою ото була жесть для тих, у кого електроплита. І нічо, ніхто не вмер.виживем. [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы 100% уверены, что никто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже отключила бойлер, но например мне с больными суставами мыться холодной водой - нереалово:(((( думаю, многим пенсионерам тоже... Вопрос задавала по другому поводу... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кадетский гай. вчера вечером горячей воді не стало, так что я еще раз возрадовалась, что на новую квартиру в последний момент-таки решила ставить бойлер, поддавшись настроениям форумчан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виноградарь тоже разный: у нас воды нет, в понедельник отключили() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, в приватному будинку холодна вода набагато холодніша, ніж в міських багатоповерхівках я обливаюся, і для мене прийняти холодний душ вдома - це відчутно. А коли ночую у подружок, їхньою холодною водою просто можу помитися без проблем. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да???? ыыыы ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавать хоть я могу, а вот крупными закупками и поставками в Украину не так много людей занимается...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пуркуа на личности опять скатываться? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, даже зимой- не проблема, в принципе. а вот война- проблема. () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Святошин -сегодня горячей уже нет, позавчера не было никакой пол дня. тоже думаем о бойлере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня сантехник сказал, что с первого числа отключают горячую воду до начала отопительного сезона. Оно, конечно, может и экономия где-то, но я-то буду греть воду на газу. Не получится ли тот же выход, только с геморроем?[+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой - одинаковые 12 градусов и там,и там))) проверено)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все котельные на Сырце одновременно отключили. выхожу вечерком вчера на балкончеГ -чую,что в котельной дымососы молчат...я к трубе -холодная,гадость такая!(( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это,видимо,его похуизм по отношению к людям. еще год назад в Киевэнерго мне говорили,что все наши платежи за отопление/ГВС быренько уходят на Донецк мимо Нафтогаза (Киевгаза)... Вот оно и аукнулось...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бодрит-с, однако :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усі будемо бодрі, моложаві і без целлюліту :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я вопрошаюсь... на досуге поиграюсьс математикой. пока что логика подсказывает, что на подогрев 2 раза в день 10 л воды газа уйдет меньше, чем на поддержание тем-ры котельной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виноградарь: отключили. Без какого-либо объявления. Мля, как меня кумарит этот геморр. С утра нагрей, чтобы гриву помвть, вечером кастрюль 3 штуки нагрей, чтобы футбольно-песочную гвардию отмыть. Аааа((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах