Гарячая вода. Где она?

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наташ, а ты живешь без горячей воды? вот реально, без всяких там? Или у тебя она таки есть? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та где ж! ПишЕте от первого лица, т.е. от себя :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саша, ну мы живем вот уже почти три месяца без горячей. Честно, не критично, но... зима же впереди, отопление, бойлеров столько дом не выдержит (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 я этим совершенно не парюсь. сейчас лето, малой с садика и улицы приходит грязный. я перед этим нагреваю большую кастрюлю воды и она не успевает остыть, пока мы приходим с прогулки. вечером тоже самое. неудобно, конечно, но есть более глобальные проблемы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо же, какой любопытный эксперимент. Тема показала, что дальше первого шага люди со времени майдана так и не научились смотреть ((( Автор, спасибо за тему [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой. Вже б тільки верталися, байдуже, з водою чи без [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, років 20 тому на оболоні електрики не було зимою ото була жесть для тих, у кого електроплита. І нічо, ніхто не вмер.виживем. [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы 100% уверены, что никто?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже отключила бойлер, но например мне с больными суставами мыться холодной водой - нереалово:(((( думаю, многим пенсионерам тоже... Вопрос задавала по другому поводу... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кадетский гай. вчера вечером горячей воді не стало, так что я еще раз возрадовалась, что на новую квартиру в последний момент-таки решила ставить бойлер, поддавшись настроениям форумчан.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Виноградарь тоже разный: у нас воды нет, в понедельник отключили() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саша, в приватному будинку холодна вода набагато холодніша, ніж в міських багатоповерхівках я обливаюся, і для мене прийняти холодний душ вдома - це відчутно. А коли ночую у подружок, їхньою холодною водою просто можу помитися без проблем. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да???? ыыыы ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продавать хоть я могу, а вот крупными закупками и поставками в Украину не так много людей занимается...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на пуркуа на личности опять скатываться? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, даже зимой- не проблема, в принципе. а вот война- проблема. () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Святошин -сегодня горячей уже нет, позавчера не было никакой пол дня. тоже думаем о бойлере
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня сантехник сказал, что с первого числа отключают горячую воду до начала отопительного сезона. Оно, конечно, может и экономия где-то, но я-то буду греть воду на газу. Не получится ли тот же выход, только с геморроем?[+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зимой - одинаковые 12 градусов и там,и там))) проверено)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так все котельные на Сырце одновременно отключили. выхожу вечерком вчера на балкончеГ -чую,что в котельной дымососы молчат...я к трубе -холодная,гадость такая!(( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это,видимо,его похуизм по отношению к людям. еще год назад в Киевэнерго мне говорили,что все наши платежи за отопление/ГВС быренько уходят на Донецк мимо Нафтогаза (Киевгаза)... Вот оно и аукнулось...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бодрит-с, однако :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Усі будемо бодрі, моложаві і без целлюліту :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я вопрошаюсь... на досуге поиграюсьс математикой. пока что логика подсказывает, что на подогрев 2 раза в день 10 л воды газа уйдет меньше, чем на поддержание тем-ры котельной...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Виноградарь: отключили. Без какого-либо объявления. Мля, как меня кумарит этот геморр. С утра нагрей, чтобы гриву помвть, вечером кастрюль 3 штуки нагрей, чтобы футбольно-песочную гвардию отмыть. Аааа((((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас