Гарячая вода. Где она?

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, подтверждаю про Виноградарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не вангую. Давно было ощущение, что будет война с россией. Разве вероятность войны не подтверждают мои доводы?+ а так - да, во многом сами виноваты. Например, нех было янукодлу выбирать, а потом ещё и терпеть его столько времениИ таки не зря пугали русским шовинизмом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете+ я была у государственного нотариуса. год назад. в подъезде грязища неимоверная (не говоря уже о бардаке в работе)... была вот на прошлой неделе. картина та же (а про организацию их рабочего дня я вообще молчу)... была в Медгородке. так же, как и при проклятых попередниках: в кассу благотворительный взнос 200 грн и врачам "спасибо!" в карман +еще один ноль... кто виноват? путины? яныки? кто виноват в том, что люди так же, как и раньше срут себе под ноги и на головы другим?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это вобще нравится. Троещина, Оболонь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам ответил ЖЕКовский автоответчик, что гаряче водопостачання припинено на невизначений термін() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю. И что? Быстро только кошки родятся. Как что-то может кардинально измениться за короткий период времени? Тем более от реформ отвлекает война... И организационно и финансово+ А в принципе, согласна с вами, что мы несколько... туповаты, что-ли, для того, чтобы хорошо жить. И януковича выбираем, и под ноги плюём... И тем не менее, у нас есть шанс стать людьми и жить по-людски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень бы хотелось...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчите, я вот неделю назад тоже так тут писанула, а вечером: бац! и мы закаляемся :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сроков никто пока не знает... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она -у Ахметова в нычке. Это ему нужно сказать спасибо за то,что Киевэнерго не рассчитывается за потребленный газ. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у друзей на Артема есть, а до этого почти весь июнь не было + у нас на Урицкого нет уже почти месяц...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня вечером отключили( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, в Днепре. Сын вчера купался, говорит, что очень тёплая. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про ваши)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, в стране война, воду не дают потому, что економят на отопителтный сезон Летом без воды - разве это проблема?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже не понимаю этой паники в свете нынешних событий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это , видимо, его месть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, на сегодняшний день не проблема, потому что четко и понятно, горячей воды не будет, как и отопления. Поэтому можно брать ситуацию в свои руки, и покупать бойлер и т.д. Но уже была тема, и наш дом просто не выдержит 54 бойлера, он даже и 10 не выдержит. Вот это уже проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, проблема, так как у нас уже начало регулярно пропадать электричество. Бойлеры есть почти у всех. Я ранее не ставила, так как летом для меня это не такая уж проблема, а проводка старая. Вчера появилась горячая вода - весь вечер со светом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! у меня вчера только отключили (Сырец). Для меня проблема только в окраске волос без горячей воды. В остальном -таки лишь бы войны не было ,а отсуствие всего лишь горячей воды в свете последних событий -такая фигня... Бойлер ставить не рискую в хрущевке (пока),а там дальше видно будет...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет,бойлеры кто только не продает))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас с утра ваще никакой воды нет [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На лете жизнь заканчивается, зим у нас не бывает, а электросистема легко выдержит бойлер в каждой квартире. Хде ж та проблема, точно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах