Гарячая вода. Где она?

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, подтверждаю про Виноградарь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не вангую. Давно было ощущение, что будет война с россией. Разве вероятность войны не подтверждают мои доводы?+ а так - да, во многом сами виноваты. Например, нех было янукодлу выбирать, а потом ещё и терпеть его столько времениИ таки не зря пугали русским шовинизмом...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы знаете+ я была у государственного нотариуса. год назад. в подъезде грязища неимоверная (не говоря уже о бардаке в работе)... была вот на прошлой неделе. картина та же (а про организацию их рабочего дня я вообще молчу)... была в Медгородке. так же, как и при проклятых попередниках: в кассу благотворительный взнос 200 грн и врачам "спасибо!" в карман +еще один ноль... кто виноват? путины? яныки? кто виноват в том, что люди так же, как и раньше срут себе под ноги и на головы другим?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне это вобще нравится. Троещина, Оболонь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам ответил ЖЕКовский автоответчик, что гаряче водопостачання припинено на невизначений термін() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю. И что? Быстро только кошки родятся. Как что-то может кардинально измениться за короткий период времени? Тем более от реформ отвлекает война... И организационно и финансово+ А в принципе, согласна с вами, что мы несколько... туповаты, что-ли, для того, чтобы хорошо жить. И януковича выбираем, и под ноги плюём... И тем не менее, у нас есть шанс стать людьми и жить по-людски.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень бы хотелось...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молчите, я вот неделю назад тоже так тут писанула, а вечером: бац! и мы закаляемся :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так сроков никто пока не знает... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она -у Ахметова в нычке. Это ему нужно сказать спасибо за то,что Киевэнерго не рассчитывается за потребленный газ. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у друзей на Артема есть, а до этого почти весь июнь не было + у нас на Урицкого нет уже почти месяц...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня вечером отключили( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное, в Днепре. Сын вчера купался, говорит, что очень тёплая. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я про ваши)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Народ, в стране война, воду не дают потому, что економят на отопителтный сезон Летом без воды - разве это проблема?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я тоже не понимаю этой паники в свете нынешних событий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это , видимо, его месть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, на сегодняшний день не проблема, потому что четко и понятно, горячей воды не будет, как и отопления. Поэтому можно брать ситуацию в свои руки, и покупать бойлер и т.д. Но уже была тема, и наш дом просто не выдержит 54 бойлера, он даже и 10 не выдержит. Вот это уже проблема.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, проблема, так как у нас уже начало регулярно пропадать электричество. Бойлеры есть почти у всех. Я ранее не ставила, так как летом для меня это не такая уж проблема, а проводка старая. Вчера появилась горячая вода - весь вечер со светом )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! у меня вчера только отключили (Сырец). Для меня проблема только в окраске волос без горячей воды. В остальном -таки лишь бы войны не было ,а отсуствие всего лишь горячей воды в свете последних событий -такая фигня... Бойлер ставить не рискую в хрущевке (пока),а там дальше видно будет...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та нет,бойлеры кто только не продает))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у нас с утра ваще никакой воды нет [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На лете жизнь заканчивается, зим у нас не бывает, а электросистема легко выдержит бойлер в каждой квартире. Хде ж та проблема, точно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас