Гарячая вода. Где она?

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да я уловила повод, но видите, Наташа не спешит отвечать (( как жить без воды она знает. Но не живет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а какие еще у людей аргументы? Здобулыж [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ши ли ше? это важно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ше", конечно," ше". Да, это очень важно. Уже исправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, вас заело с этим "миздобули"? Практически в каждой теме, в каждом посте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вас заело. А выгребают все. И нормальные тоже [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и умочка)) есть способности к обучению. Учебник по экономике - следующая ступенечка [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... А автора не подскажете? мунтян и ко шоле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные? ну-ну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, к нам друзья родителей приходили еду варить с Минской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собственно к чему: кажется, что все просто - и ллето. и жара, и хочется в холодный душ... но хорошо, когда холодную воду можно тут же сделать потеплее... А я вот три дня приняла холодный - упс, суставы не двигаются:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он вообще знает, что людям нужна вода? люди - это так... ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с простуженными тройничным и седалищным нервом а также с гайморитом и хроническим тонзиллитом и фарингитом - да и еще какая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет на Виноградаре... уже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я Вас понимаю,,,, =(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 я когда читаю тут, пытаюсь понять: ну как люди не видят?чувствую себя все время как на встречной.а потом понимаю что по встречке не я лечу...как-то так:((() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Европейцы просто в каждом углу:(((([+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, "Школа юного кальмара"- отличное и бесплатное обучение от той же МОнтян:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вести вчера вышли с заголовком:" без горячей воды оставят весь киев".+ меняют нормы теплового режима зимой.теперь они станут ниже на пару градусов.а платить конечнобольше.кому война кому...() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарницкий сегодня утром стояк с гор водой еле теплый,хотя обычно рукой не дотронуться Блин, а нам реально и бойлер негде установить, вернее можно конечно, но это будет некрасиво потому как боковая стена в туалете и надо кучу доп действий провести, начиная с электрики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю эйфория у многих закончиться с началом отопительного сезона и учебного года .... А вообще впечатление что люди что-то покурили ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая неожиданность - а кто-то помнит заявления нашего правительства о том что газа нам хватит чуть ли не до конца следующего года? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме газа есть другие источники энергии. котельни будут переходить на них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новобеличи вчера вечером отключили без объяв. Как помыть голову ребенку с волосами до колен - это вопрос к Пендалику ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага... Я тоже фантастику люблю читать ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах