Гарячая вода. Где она?

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага-ага, я жила в Боярке, где с 1993 года горячей воды нет вообще ненавидела тот ЖЕК и жизнь в обнимку с бойлером была раем. Вот теперь эуропа наступила и в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вашому розумінні, еуропа - це тільки коли гаряча вода? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Африке вообще проблемы с питьевой водой и что? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то, что Африка это не наша страна, у нас не общий бюджет, ГТС, финансовая система и прочее.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, у меня свекровь живет в маленгьком городишке и там вода горячая есть и была [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Боярке была эуропа? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нам теперь надо со всякими кукуевками сравняться? у нас что коммунизм начался [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кинулось в глаза исключительное положение Киева.. прям такое исключительное, куда уж там если че, у меня истерики нет по поводу отсутствия горячей воды, у меня бойлер давно стоит[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) ааааа... фантастический коммент ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Бытовые условия Киева были исключительными на фоне всех остальных городов Украины. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ради статистики -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница в том, что в тех городах сети, дома, разводка газо и водоснабжения в домах готовы к тому, что горячей воды нет, и все это готовилось и поддерживалось не за одно лето. + У моей мамы газовая колонка, и она почти во всех многоэтажках в мамином городе. В нашем доме бойлеры почти у всех, и в большей части квартир новая проводка. А толку? Только воду отключают - почти каждый вечер без света.И не забывайте, что есть одинокие старики, которым очень проблематично поставить бойлер.Меня очень удивляют предложения: ставьте бойлеры - будет счастье. Оно-то, может, у будет в новых районах и в тех старых домах, где большинство стариков себе не могут такое счастье позволить.Я очень за бойлеры и индивидуальное отопление, но не таким шоковым способом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно. вы ж про все города Украины знаете, а как же [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не локально, а глобально. во народ- как в говне жить (читай "воду надцать лет греть", с лифтом неработающим жить, хамство от мелких чинуш терпеть)- так все отлично, а как эфемерный Евросоюз пролетел (и пролетает, кстати)- так тут все револю [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Именно. :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так о том и речь, что если вокруг все так и было раньше, не могли ни поддерживать, ни улучшать (и это в мирных условиях) + то КАК можно надеяться, что в условиях кризиса, войны хорошие киевские условия оставят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне подумалось. если все перейдут на электрику в Киеве, и ее, родимую, начнет вырубать регулярно, то+ КАК будут выдерживать супермаркеты и магазины? У них же морозильные камеры, холодильники...(((( И остановившиеся троллейбусы с трамваями начнут блокировать дороги(((Наш огромный мегаполис не готов жить на электрике(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на Західній Україні як жили без гарячої води, так і будуть а центр Львову спокон віку живе без будь-якої води взагалі... Але ви порівняйте тих людей, хто ближче до європейської ментальності? Нехай і без води. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве коллапс мне видится, написала ниже ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в тех городах нормально поддерживали, газовые колонки всех устраивают. Я тоже бы в Киеве с удовольствием перешла бы на бойлер и индивидуальное отопление, если бы к этому были готовы сети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот в Донецке всегда (!) вода была по часам, утром и вечером. И батареи у родителей чуть теплые, ходили зимой в свитерах, теплых тапочках. В Крыму тоже по часам вода была. Это я пишу за те места, где у меня родственники. В Киеве да, не так было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я об этом. Города и люди к жизни без горячей воды и центрального отопления готовились изначально и поддерживались годами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо ж це Ви так про бідність в державі заговорили, а ще 2 роки тому назад бідності не було и горяча вода була, але патріотичний дух свободи завжди кращий за воду в крані. Чекаю коли Ви почнете писати про відключення світла і газу , про війну, яка зачепила Вашу тендітну душу. А до мене ось в суботу приїдуть десять!!!! родичів з Донбасу і нас 5 чоловік. І всім в тазіку помитися треба, бо маленького бойлера на 15!!!! чоловік не вистачить. Чому Ви і Ваші поплічники віришили, що мені треба постригти дитину, треба жити в трикімнатній квартирі, як в гуртожитку, зруйнувати мій край, спалити мою землю. До Вас ще не постукали в двері? Чекайте, - це просто питання часу.Вчера для меня отсутствие горячей воды стало последней точкой - плевать я хотела на дух навязанной мне Вашей свободы, я не просила за меня скакать и открывать мне широкие горизонты (я жила и училась и в ЕС, и в Канаде, и в России бывала - мне нигде не понравилось, я хочу жить в Киеве, хочу ездить на Хундае в Донецк и принимать душ утром и вечером. А Вы поскакали и проср..ли мое будущее, будущее моего ребенка и моей многочисленной родни на Востоке страны.) Упейтесь своей свободой по самый потолок. От свободы Вашей у меня стало меньше в кошельке в 2 раза, не стало благ - да я живу один раз и хочу благ прям здесь и сейчас, и поруганые дома моей родни я не прощу ни сцуко россиянам, ни Вам, до сих пор скачущим. Может пора остановиться - оглянитесь вокруг - Вы принесли разруху и смерть, не страшно, пока,видимо,нет. Чекайте, це питання часу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь придется готовиться и Киеву. У меня вообще стоит двойная варочная панель газ+электро. На всякий случай. Это я еще 4 года назад ее ставила + правда по опыту дорогущего газа в Молдове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах