Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в Турции, как нигде, хочу мяса (+) ем его раз в день минимум. Учитівая, что в єтом году была возможность, я ела мясо минимум 1 раз в день, через день делали барбекю, дети ели крылышки как не в себя.Правда я не то, что мясоед, я просто не могу без мяса ( курица мне не заменяет мясо), хотя понятно, что если припечет, как было в 90, куда денемся, будем без мяса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я опять одного понять не могу Сначала идет бурное обсуждение, что 10штук и не зарплата вовсе, а потом бурное обсуждение подорожания продуктов. По теме, телятина на обычных рынках или супермаркетах была чуть дешевле 80грн, на оптовом 47грн последняя цена перед подорожанием, потом выросла до 60 и на опт стало неинтересно ездить, так как смысла нет покупать замороженную, если за плюс минус такую же цену в Новусе мы можем взять свежайщее мясо, уже готовое для стейков или других блюд.Подорожание всегда неприятно, но если в семье нет показаний для какой то определенной еды, то как бы можно пересмотреть меню, сам подход к еде, что ли.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему понять не можете? Потому 10 штук и не зарплата, что продукты такие дорогие. Это ведь потратить 5-6 тыс по нынешним ценам на питание и что остается? Только на съем жилья. А как жить?Или у вас есть другие версии? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и другие версии и другие семьи и другие ЗП и живут слава богу + не говорю, что шикуют, то живут и квартиры снимают и на отдых ездят, и подрабатывают и фрилансом занимаются и матери одиночки без мужей, по разному. Просто не сходится у меня ликаркая тема ЗП и продукты.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала это только я так покупаю (+) давно уже, но это мякиш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 месяца в Германии, ни разу не купила мяса вообще+ но покупала очень много сыра, молочки ихней, авокадо там вообще копеечное было, пару раз брала их выпечку, но мяса ни разу, даже тогда оно было очень дорогое.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я еще раз спрашиваю, что именно не сходится?, У меня за не 10 тыс, далеко, но продукты действительно очень дорогие. На отдых езжу и нормально живу, вот обсуждаю дорогие продукты на ликаре. Что в данном случае не сходится?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яблочко - не знаю как верно еще эту часть говядины назвать, всегда было по 80 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну мне не приятно отдавать уже за мясо на 15 грн. за кило дороже:) но не катастрофа..мясо я по-прежнему беру в тех же объемах, но понятно, что при подорожании всего на выходе будет оставаться меньше лишних денег..и таки да, 10 000 в мес. на семью, если есть машина особенно, это мало..потому что коммуналка , в среднем, - 1000, бензин, очень в среднем - 1000, питание - ну ок, пусть 4000, и что осталось?у меня в прошлом мес. обычное плановое ТО было 4500 и страховка ГО 1200так что не знаю, не знаю[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗП и крики о дороговизне продуктов + ну я считаю, что если 10 мало, 10 для лентяев, берем 15 на каждого, это 30ка на двоих, имея 30 на двоих, купить кило мяса за 80грн это ужас как дорого? даже если 5 отдавать за съем? в остатке 25.000грн, мясо уже не купить по 80?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вырезка на рынке по 60? (+) именно на рынке ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щетки рекомендуют менять каждые 3 мес -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, неприятно это да, согласна, кому ж такое взвинчивание будет приятно то+ я еще в мае писала, как на глазах повышались цены на антибиотики, но тогда видать на ликаре ни у кого никто не болел, слава богу, а потом народ сходил в аптеку и прозрел ((( Это я все к чему, у кого была маленькая итак научились выживать, у кого было больше 10 на человека, ну подняли, ну неприятно, но не ужас ужас ((( Но это я именно в связке, ЗП меньше 10 только для ленивых и тут же оооууууу как мясо подорожало. (Автор это не вам-это я в общем)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зара ще армію треба підтримувати, в березні у мене таких витрат не було, зара вирішили десятину давати так що чим платити на 15 грн дорожче за м*ясо, я краще ці гроші хлопцям віддам.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вырезка говяжья в ашане 104 грн. за кг (была последние полгода) -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересматривают, когда уже и кабачков не за что купить ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, я что-то путаю, но когда кожу снять - жира нет. Заливной язык я люблю, например, просто готовить лень[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предполагаю, что это с земли, не на рынке -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите на Бессарабский рынок после 5 вечера - купите по 50-60 шикарную -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, речь на форуме шла не о 30-ке, а о 10 тыс зп для мужчины. Если у мужчины 10 тыс, то у женщины, обычно, меньше. Вспоминаем, что у нас в стране женщинам платить много не надо (случаи, когда женщина супер профи не берем), берем обычную женщину, например менеджер по логистике.Какие 30 тыс?Еще вспоминаем. Речь шла о том, что у мужчины 10 тыс и еще 2 детей от 1 брака или даже трое, не помню. Адменты опять же, а еще новая семья...[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах