Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сто лет не ела, кстати, надо бы купить (спасибо за идею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++много(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! Она благоухает! :) Как я обожаю этот запах и вкус. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на семгу уже смотреть не могу, мойвы хочу :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, раньше дешевле была? я давно по такой цене покупаю. На ваш вопрос ответ - так и кормимся, за такие цены, а что делать. Бюджетно не гормональную курятину (читай домашнюю), есть не могу, жесткая и пахнет неприятно. Соево-непонятные сосиски не покупаю, есть достаточно вкусные - но дороже. Если дорого, варианта 3:- не есть мяса вообще - я не ела несколько лет, когда денег не было, не померла. - есть в составе других блюд - пироги, запеканки, гуляши, рагу- искать способы заработатьМужчина прекрасно может осознать дороговизну и перейти на не мясоедение[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, всегда была по 80, я даже удивилась теме автора [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не все, ни я ни брат малыми языка никогда не ели, а по поводу деликатесности...хм...а вы видели сколько жииира с него с того языка в бульоне?, а когда в холодильник сам язык поставить, то жиром белым все срезы покрываются. Это безумно жирная еда, не знаю зачем она детям!!![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

презервативы дешевле и без гормонов) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне себя тяжело прокормить :-) потому как ем больше я, чем муж, точнее едим мы+ Одинаковую порцию, только я еще первое-второе могу спокойно десертом заесть. И скажу я вам, без мяса качесовенно питаться намного сложнее. У меня подруга вегетарианка - они на питание тратят как и мы приблизительно, учитывая, что мы едим не магазинное мясо и покупаем домашних курей, перепелок, кролей, то есть не самое дешевое мясо.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может быть такой цены за тушки в принципе, это было 3 года назад по такой цене [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так 24 грн чем не хорошая цена? моя щетка раньше была 38, сейчас 46, но раз в 6 мес не критично, это же не мясо, что все время покупать надо. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это больше пищевая дисциплина,. прочтено. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то пробовала свести мясо к 2 разам в неделю, так чек у меня очень вырос на продукты, вообще надо бы вернуться к этой идее, только в августе-октябре ее можно реализовать с умеренным бюджетом[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мойва для меня таки вкуснее красной рыбы, а с икрой! мм.. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я купила прокудент в ватсоне - мне понравилась, ничем не хуже сплата [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас сема стала такой невкусной...какая-то как ненастоящая [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Сплат вообще не догоняю, ну паста себе да и паста, только дорогая [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще она жирнющая [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я дорадо люблю, но он же, зараза, тоже подорожал [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы наверное еще молодая и не знаете других школ питания потому как за жизнь мы становимся приверженцами разных школ по очереди))Я тоже раньше думала что первое второе третье и кампот - это обязательно навсегда и каждый деньтеперь замечаю что в турции целый месяц их протеиновых у меня на столе были яйца, сыр ( там он не такой как у нас), творог (тоже не такой) и мяса совсем не хотелосьда и на родине я все лето могу прекрасно обходиться без мяса - совсем не хочется. Разве что иногда шашлык. ужин прекрасно заменяется початком кукурузы, а обед салатом из баклажанов с петрушкой. Завтрак яичница с сыром. Ну и овощи... овощи... иногда фрукты, чегойто не любитель я оных стала.Хотя я вообще мясо люблю[+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я з дисциплину и против мяса ежедневно, никак не придумаю достойное меню. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню даже вкуса дорадо, пробовала в Черногории на побережье, даже и не запомнила, моя любовь треска, просто обожаю. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах