Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и это тоже :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офігеть... Танунах такі ціни... () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще 6 го июля заметила, что мясо подорожало в Ашане на 15-20 грн. за кг - и говядина, и свинина, и куриное филе[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, пора серьезно задуматься о вегетарианстве :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, в макдональдсі дешевше харчуватися [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне - о многодетности. контрацептив с 250 подорожал до 310 грн[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, з кулінарної точки зору, бггг :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свинину в Ашане как брала по 49 стегно на косточке с апреля, наверное (перед пасхой подорожало) так и сегодня по той цене и купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут мне в скайпе сказали сколько памперсы стоят. передумала назад.контрацептив дешевле :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасть і це тіпо дешеве м"ясо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще й недобре [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не свежая пахнет, конечно :)) вы имеете в виду эм...сам запах баранины? капельку специй, много лука, морковоньки и запаха никакого. К тому же баранина усваивается на 70%, в отличие от свинины 50 % ну и много других нюансов, пока на мобильном интернете сложно расписывать, всё легко гуглится. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бульон из индейки мне вообще отвратителен,а вот котлетки -очень и очень! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я именно о запахе самой баранины как таковой. Не о свежести. Пойду погуглю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, з індичого крила - дуже смачний. а ще й з лапшою та укропчиком, мммм)))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю индейку и свинину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом же подумала... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-))))))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня подруга была на дарницком - ходит всегда в обед, уже ближе к закрытию,отдают дешевле немного - от цен позрела, точно уже не назову как она мне сказала, но разница в 15-20 грн за кг [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в прошлом году на Дарницком в обед купила телятину по 25 Потому что тетке надо было на электричку. Так что да, удобно очень, но не в такую спеку, конечно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пуринов во всем мясе полно, если есть проблемы с суставами, то вообще положена молочно-растительная диета... это же не повод отказываться от этого полезного мяса здоровым людям [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нежно перетерпеть. "Не все ж сразу" (с) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы какую-то самую крутую вырезку нашли ))) Я в Словакии мясо дороже 6-7 евро не покупаю. Вырезка 8 евро - потолок.Сейчас вернулись на пару недель в Украину, мне здесь всё дёшево. И выбор продуктов больше. Про хорошие грузинские вина вообще молчу, мне их в Словакии не хватает :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах