Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смотря где, я по 40 брала молочную телятину ( вырезку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, я сейчас только на сыр беру, раз в неделю дети большие уже:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя большая 2 литра в сутки вполне в одно рыльце осваивала:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Индюк птица привередливая - чертичто кушать не будет это я о домашнем. Как магазинный не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я увидела скумбрию по 130 за кг - не было такого раньше, почти два раза подорожала она:( хотя да. не первой необходимости продукт, но хочется иногда:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где такое? в Киеве не 120, а 190 грн и выше. Я купила 2 стейка за 156 грн месяц назад, была в шоке [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где по 120 семга?? Сдайте точку, последний раз в декабре брала по 128, сейчас дешевле 140 не встречала И заодно вопросец, никто не всречал стейки тунца в продаже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новусе дорогая говядина,а на базарах не так дорого.Например Моск пл. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так разница не великовата ли? 30 и 130? я об этом. коптить одну рыбу неактуально, а много не куплю сейчас:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? Как вы его заготавливаете? Я как-то накрутила....такое себе никакое вышло((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не кажы. если б они еще котлеты не жрали за один присест -сколько приготовишь - вообще б цены не былостыдно сказать - выдала и прячу остаток, бо завтра рискуем остаться без обеда[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане смотрела тушки - 150 грн за кило [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кручу и замораживаю [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зря я туда и не хожу)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно пошаговый рецепт? как именно крутите, какие пропорции и ингредиенты.Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот такие пропорции записаны, но, поскольку делаю в пром масштабах, давно все кручу на гллазпучок базилика без палок2 зубчика чеснока2 ст. ложки пармезана тертого150 мл. оливкового маслa1 ст. ложка кедровых орешков сольнадысь крутила, было две пятилитровых кастрюли листьев базилика (неутрамбованых), 3 пучка рукколы, 100 гр кедровых и 200 гр кешью, головка чеснока, 250гр пармезана, соль, порядка литра оливкового масла.раньше бленденила в комбайне (ножами такими), в последний раз крутила на мясорубке, мне показалось мясорубка удобнее... только у меня очень мелкам решетка.я в заготовки стараюсь сделать очень густое песто, чтоб лишнее масло не замораживать, потом открываю банку и развожу.но если вы делали и вам не понравилось, зачем вам его закрывать? я манаюсь, т.к. мне мой песто нравится гораздо больше покупного.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое "минус 50"? я знала только о "минус 20" и в четверг. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пятницу кажется [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах