Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, не то хотела сказать. когда люди говорят 10 штук, фигня, у меня в 5 раз больше, а в след. теме начинают кричать - нет денег на кабачки (одни и те же) - вот в чем парадокс.и да, сорри за переход на личности, но у меня в голове не укладывается куртка Армани и одновременные походы на секонд:) если обидетесь, по потру:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я ни на какие секонды и кабачки не перехожу, но 10 тыс таки копейки. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так скажите о чем вы? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і добре, раз не Ваш :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы называете мужчину лентяем когда он получает 5? у всех свое понимание, кто-то назвал лентяем получающего 10, что тут такого [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. Зара ще така морковка, що краще буде порізати її зараньше, за день до готовки, і дати обвітритися. Бо надто сочна ще.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) только дошло, я про автомобильные (+) зубные меняю пару раз в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитано. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не улавливаю что вам не нравится))) я так поняла вы про ту тему с мужчиной бедным [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не в курсе, о чем мы:) -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, пусть не миф суть в том, что я лично сильно не переймаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( второй день эта тема висит в топе... Захожу почитать новости о Востоке из первых уст и постоянно натыкаюсь на эту тему про телятину... Надеюсь, что просто все устали от войны[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем понимании (+) все кричат, что 10 000 мало ( я не о мужчине в теме, о которой вы говорили, нужно почитать будет). Плюс женщины у нас тоже работают, ибо сидеть дома не очень правильно, если верить ликарю. Да и я люблю независимость.И теперь, если свести все темы в одну, включая жен, которые кричали, что 10 000 копейки и они зарабатывают больше и мужья еще больше, разница на мясе в 20 гривен за кг, в общем около 200 гривен в месяц не особо должна повлиять на ситуацию....Или, таки 10 000 хорошая зарплата сейчас и не стоит выдавать желаемое за действительность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви вегетаріанка? ми просто балакаємо. А новини на Сході нижче. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное они сами в рот прыгают и чистят? вчерась купила в сильпо набор 3 щетки за 24 грн. со всеми наворотами - щетинка разной длины, пружинка на ручке, резинка для чистки языка.Просто модель как лет 5 назад, а не новомодная.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він рекомендує не запарити, а залити рис ТЕПЛОЮ, не гарячою водою [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут, как всегда, уже не только про телятину:) -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он наоборот замачивает в холодной воде (+) тогда рис выходит твердым, а не кашицой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах