Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну звичайно, а стрибати до плити як тільки хтось там напахався чи зголоднів і виїли весь запас - то звичайно не скучно, ага :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 каждый сезон менять надо лето, осень, зима, весна и снова лето). Лучше дешевая, но новая.*дописано* - зубная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо запомнить про "качалку" и ее и спрашивать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я филешку так готовила, мои пальцы облизывали )))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои не едят [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То просто Ви любите чисте скло)). Старі погано миють. Раз на рік міняємо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без вкуса рыбы, как трава - мне тоже мойва вкуснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (+) детям придумаю, чем покормить, муж сам придумает. Но, учитывая, что я не умею готовить маленькими порциями всем хватает. У меня муж никогда не потребует меня к плите, если нет еды, сам сделает себе картофель в фольге и поест с огурцами, селедкой и другим, что найдет дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Глобал Фише -очень вкусная, я прям прозрела [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даканешна. что самое интересное - если дашь 3 котлеты и скажешь -все, остальное -завтра на обед - так и все наелисьоставшийся калораж, если надо, найдут чем заполнитьа если просто поставить на стол блюдо котлет - то будут ходить и тягать, ну прям магнитом тянетда все люди такие- поставь на стол что-то вкусное - и нету.а спрячь в холодильник - возьмут, только если проголодаются[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве речь шла о продуктах, которые можно есть сырыми? все надо готовить, мы говорили о ценах на продукты безотносительно сырых или не сырых [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз показательная тема :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне в кайф. но когда в наличии есть два сына предпубертатного возраста - то от слова "обед" начинает мелко дергаться глаз :))))так это они еще в подростковую фазу не вошли, а я уже убилась на кухне[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю-не знаю, мое имхо, все эти панировки и мука если в муке обвалять впитывают ужасно много масла, я готовила вчера мясо кусочками в казане, на полуготовности мяса бросила кабачки мелкими дольками, перемешала, потом еще, очень вкусно получилось.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне качалка исключительно с холодцом ассоциируется там столько желейных пленок...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наступного аж з 3 серпня))) буду рада) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я тому її і беру, собані корисно. Мусечко, вона для їди не дуже [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень вкусно если обжарить и долго тушить в казане до очень мягкого) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мені в кайф, тільки часу нема. Та й жарко зараз [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да, ну да :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас таких продуктов достаточно, рассольник, например, а я его обожаю. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як це за калину ще нічого не сказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах