Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы вроде про в муке говорили [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и не ем магазинную курятину :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно :) Типа "мясное" - 2 раза в день по чуть-чуть. Т.е. на обед в судочек к гарниру пару ложек мяса тушенного. На ужин - либо вприкуску к борщу нужно выдать колбасу, либо опять-таки какой-то гарнир, салат и, скажем, сарделька или 2 сосиски.Утро - тут сложнее. Либо блины большие, либо оладушки, либо на худой конец таки та же каша или вермишель в приказном порядке :) ну нет у меня утром времени выготавливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну точно как я! в субботу готовила баклажаны кусочками, обжарила, а потом сверху сусом из чеснока и кинзы притрусила, смакота) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот без муки -масла очень мало. попробуйте, очень вкусно [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буее, ніколи в світі. А от шпарагувку (стручки) люблю :) я капусту сприймаю тільки маринованою і в голубцях і в борщі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - икру из синих... и пообедала ею, пополудничала и поужинала :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мій, я так не мащуся в області писка, щоб аж раз на три місяці щітку міняти [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж так и делаю))) 1-2 ложки масла чайных, лишь бы к сковороде не прилипло, или когда мясо жарю, прям туда брошу. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое семейство раздевает капусту и фаршированные перцы если с перцами я могу стерпеть такое неподобство - шо там их начинить (а собственно перцы я сама потом и съедаю), то мудохаться с капустой, чтоб ее не ели - та хай меня покрасят.поэтому у нас в доме голубцов никогда не было :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брокколі [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, пусть сам себе готовит. у меня разговор короткий - кому не нравится- готовит сам фигассе, еще командовать будут..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за этим сюда и хожу :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж... (+) у меня в холодильнике обычно борщ с мясом, его любит муж и старший, мелкий супы вообще не ест.Так же обычно там плов или что-то типа гуляша или бифстроганов, сосиски тоже есть.Мой еще кролика любит, он тоже регулярно бывает, т.е.у меня обычно 2 мясных блюда в холодильнике плюс сосиски.Утром ест, гречку или овсянку с мясным чем-то или 2 сосисками ( сардельки не ест) или овсянку с фруктами, на работу берет редко сейчас, так как лето, зимой брал гарнир ( гречка, пшено, полента) + что-то мясное или плов. Дома на ужин ел борщ или суп гороховый, или картофель запеченный с капустой. Еще рыбу любит,на ужин с радостью ест пюре и жаренный хек или минтай ( тушками который).Еще любит котлеты из говядины, могу смешать с индейкой и будет есть, пока не они есть. Блины, оладушки и тд.д утром табу, я не заморачиваюсь с готовкой утром, едим то, что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да щось таке, или ой, так ты же не давала))) хотя все остальное само без меня с холодильника доставалось [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домашняя кура дешевле 55грн? Если купить целую по 50 грн /кг, - кости и получится дороже говядины ( если чистое мясо взять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и выходит, что он вечноголодный, а потом только нахожу по карманам чеки на йогурты, лаваши и т.д. и т.п. И если учесть, что йогурт стоит 9 грн. и еще 6 грн. лаваш, то мне, извините, за 15 грн. проще купить ему 3 куриные гормональные голени. Экономить на мясе можно, но потом недостаток мяса нужно чем-то восполнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахахах)))))))) представила, лежу я в постели вся помятая. глаза еле открываются, вялая (утром обычно долго прихожу в себя) а мне в постель!!! белую!!! кофе, нее... а за столом люблю, конечно, пью с радостью [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, смотрю, у Вас тоже мясное почти везде присутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого саме не вистачае? може печива??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22 грн за кило, в Сильпо дефростованая ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да (+) просто стараюсь держать его готовым уже в хоодильнике, чтобы сам смог поесть.Старший более енее ест все, младший из мяса ест только отбивнушки из курицы или шашлык. Рыбу ест отдельно без гарнира. Мне просто проще приготовить основное 2 раза в неделю и потом уже докупать.Ну и еще у меня муж на завтрак не брезгует овсянкой и творогом. омлет готовит сам, с помидорами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему они не готовят? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах