Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я оце думаю - може малих на польську выддать? але ъздить щосуботи в центр:(([+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ее оттуда взять если все приготовленное уже съели? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а коли з часом тугіше, ніж з грошима, розумієш? я взагалі намагаюся по вівторках готувати на плиті, бо в середу прийде моя помічниця і помиє плиту :)) ну в вихідні нікуда від готовки не дітися. А так - я купила мясо на 6 відбивних, пожарила, за три дні з*їмо. Я ці три дні ні на базар не їжджу, ні плиту не включаю, стоїть вимита. А прикинь, приїхала з роботи, розраховувала, що відбивні на сьогодні ще є - а тут тобі: а що на вечерю, відбивні вчора з*їли, бо не змогли втриматися, та й гарнір робити було ліньки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що вони тобі зробили? Дай дітям дихать :))) скоро школа почнеться, ти ж з Варі не злізеш :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отожбо [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Галь, есть такие люди, я раньше не понимала. у меня подружка такая: все рецепты "сколько вешать в граммах?", делает голубцы или котлеты - обязательно посчитает "получилось 17 штук".другой склад ума:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит не будет отбивных + скажем так, пару раз семья прочувствует, что еду взять негде, может и по другому будут уже.Меня сам факт, не дам еды просто потому, что не дам...удивляет мягко говоря (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему именно с деньгами? У меня туго с желанием готовить. Потому предпочитаю "растянуть" на 2 приема пиСЧи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не дам потому что не дам, а потому что женщина сама планирует и заранее рацион и когда она может не готовить, и тупо все сожрано - это сюрпрайз [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, я вообще не готовлю, не люблю, но таких проблем у меня слава богу нет + и после работы в сад и домой, и на неделю я не готовила никада, гарниры мы очень редко едим , дети чуть чаще, ито это гречка в основном когда просят.Я не впервый раз участвую в подобных "спорах" и каждый раз пишу одной и тоже. Сколько времени нужно, что бы взять любой кусок мяса, отбить чуток, кинуть на сковороду даже сухую, без кляров и еже с ними, пока мясо готовится приготовить салат, купить по дороге хорошего хлеба и подать это все через 15 минут? Постное мясо (это для моей семьи, мы жирное не любим) готовится около 10-15 минут, если не толсто мясо нарезать и все время переворачивать его, без масла, на сухой сковороде. Салат муж помагает или дети. 15 минут и ужин готов. Это один из вариантов.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як, не тому, що не дам, а тому що я так планувала. ну і зрештою, якщо людина (здорова, середньостатистична) не наїлася двома котлетами, значить, щось або з гарніром не так, або людині просто скучно і вона їсть для розваги. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гааааааааа)))))))) Таня ))) и мы туда же ))) обеих причем ))))))))) )))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми холодними їмо, так смачніше. Ну і знову ж-таки, готую я, а гріє мікрохвильовка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот! это уже ближе к делу, твои аргументы мне ясны и понятны+ а не просто тебе 3 котлеты и гуляй? аргументируй почему иначе это выглядит странно ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, в нас це все теж є, і дитині салати я не роблю вже з пару років, вона сама собі стриже тазік капусти з овочами, заправляє і їсть завжди є сир, хліб, масло. Але ж ми - про страви, що вимагають приготування. І я не вдома, я виїжджаю на роботу в навчальний рік в 7 ранку і повертаюся в 7 вечора. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я соус в цей час бадяжу, поки вода закипає [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь вообще о уже готовом и приготовленном, все, что после запятой - то, что надо готовить, вот мне интересно кто будет делать гренки [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) пару дней назад дите запросило паштеду-пирог такой, не сладкий + я себе подумала, что один уходит как то очень быстро и испекла два, у меня получается тоже заболевание, только в другую сторону )))))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам проще, вы ближе живете:)) + + у малых по субботам - ще рисование, а у вари - еще плавание или аэробика.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як же? наприклад, голубці. Я знаю, що мені не треба брати більше 600-700 г м*яса на фарш, тому що в мою мультиварку не поміститься більше голубців, ніж виходить з такої кількості фаршу і двох вилків капусти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах