Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

може натягаете их туди куди треба? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждой хозяйки свои секреты. я все делаю из вырезки - какие кости и прожилки.борщ варю постный.морковку-лук в борщ не пассерую.приваренную кочерыжку разбираю на листья и выкладываю поверх голубцов, я голубцы не ем, а капусту из-под них обожаю.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, вы достаньте их х-ка и разрежьте, ооо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что за деликатес такой жирный? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг... 2 раза в неделю - и для меня не рабство:)) полуфабрикаты - говно.тетя все равно не приготовит как надо + я еще буду стрематься какие проблемы у мелкой начнутся из-за некорректной готовки, домочадцев в лице старшей я вам выше описала, малой пока 6.кушать вне дома детям - прямой путь к хронике... да и не хотят они (пока тоже в лице старшей).упростить меню - да.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девайсы у меня тоже есть, но чтоб картошку чистил...это что? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще ничего не знаю, буду у знакомой спрашивать [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня орал би. Вы 3 минуты ровно чистите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада. вчерашний суп - уже типикал не то. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ффастаюсъ http://kenwood-shop.com.ua/detailed/nasadki_i_aksessuaryi/kenwood_at445.htm[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вони не рвуться, навіть якщо на голову натягти замість шапки, перевірено досвідом :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене те саме - пусть Лялечка читает :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, жак был такой затейник! [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ось: їсти поза домом получається не дуже, оскільки ми живемо в селі, їхати додому довго, то ж спішимо пошвидше добратися. Часом, коли я знаю, що вдома нічого не приготовлено, ми з малою заїжджаємо в макдональдс або піццу купуємо. У мене немає ідеї фікс щодо здорового харчування, воно повинне бути не відвертим джанком і обов*язково смачним. Тьотю наймати, як і напівфабрикати - я готую смачно, мені рідко подобається їжа, приготовлена кимось іншим, за винятком ресторанів. Домочадці помогають посильно, ріжуть салат, посуд миють. Меню і так просте, кусок м*яса якогось та й гарнір. В мене все впирається в час, який я хочу потратити на щось інше, аніж готовка - погуляти з собакою, пограти з донькою, посидіти під телевізор з в*язанням.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не засекала)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значение слова "деликатес" (подсмотрено в Вики) редкое, вкусное блюдо, лакомство. В более широком смысле — деликатес, это нечто особое, изысканное, ожидаемое, не обязательно еда.про жирость - ничегофуа-гра - тоже деликатес. а жирная она -огого..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не совсем правильно меня поняли. Даже если по 40грн/кг дом. курица Чистого мяса без костей там гораздо меньше кг, вот и получается что говядина выходит дешевле.Курица для пирогов сильно дорого, у меня идет на бульоны и супы/борщи иногда зажарить могу типа гриль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладна тобі, це на тренінгах по ВІЛ такі групові перевірки влаштовують. У присутності свідків :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах