Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот честно! за год ничего не лохматится, может дело в качестве щетки? орал би если что [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про холодного копчения забыла дописать :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот некоторым в кайф как я понимаю, тем более, если жена просила собаку, мне лично тоже бее [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это МОЯ собака, и покупалась под МОЮ ЛИЧНУЮ ответственность это моя радость и счастьеи поверьте, в этом нет ничего страшногокогда любишь -как-то не замечаешь трудностей.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я пишу про Сильпо на Осокорках. В маленьких , думаю, нет такой щедрости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и Лакалут был, Парадонтакс чистит до гладкости, Лакалут нет, это у меня так [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, з ризиком пролити ту каву на себе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясен красен. 40-45, дороже ни разу не брала. бывает по 38, но нечасто [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если я поставлю на стол овсянку, и альтернативы нет, то куда он уже денется... У нас не получается готовить 2 раза в неделю. Исключение только мясо и борщ. Ну, голубцы, но они у нас редко.А так... Все свежее должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака моя, і я вигулюю. Ну і мию я, звичайно. І кормлю теж я. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот меня забавляет слово ДОЛЖНО. Кому должно? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг я тыхой сапой не один год обрабатывала что фастфуд- это зло, и отрава, и низашо и никада. даже помираючи с голоду никто ничего мусорного не купит :)).а себя много лет назад убедила что сладкое на пустой желудок - это очень плохотак теперь меня и вырвать может если с голодухи съем какую конфету или печенье[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я чашкой в рот не попадаю пока не побуду на ногах минут 15 хотя бы)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг прям в один голос :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого!. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в отношених дело в данном случае, просто женщина любимую собаку хочет сама выгуливать обычно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ти погано чистиш, не стараєшся :)))) а взагалі від зубного ряду ще залежить коли моя мала була менше, у неї були рідкі зуби, і щітка розлохмачувалася за пару місяців. Зара зуби стали щільніше, то й щітка довше живе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут культура? мы "на берегу" договаривались что если я покупаю собаку - то я ее выгуливаю, кормлю, лечу и моюмуж проспонсировал покупку и реанимацию в размере стоимости щенка, когда его порвала здоровенная собака.все.моя собака- мои заботы.вот это, я считаю, культура.а то -покупаем детям, а потом мама выгуливает. сплошные конфликты и непонимание.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, не випрошує, слухається просто красиво. Ну і вапще, люблю її, бестію :))) Хочеться порадувати :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лечить от ожирения потом? у некоторых такой обмен веществ, что реально нужно немного ограничивать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах