Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деликатесы и диетическая пища -несколько разные понятия [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я рмарки не посещаю:) может, там и стоит вырезка по 60. а вот стихийные рынки, которые я тоже лет 10 не посещаю, но помню, что мясо там было гораздо дешевле цен цивилизованного рынка..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я таке, що ніколи і нізащо не їдять, і не готую :)))) я даже не знаю, що у мене чоловік категорично НЕ їсть. Недолюблює солодке м*ясо. Але їсть, деколи навіть нахвалює. У нас більше страв і продуктів я не їм, то й не готую їх :)) Капусти всякі, наприклад :))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, мы о зубных щетках, соррии:) =[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть. Я еще думала дописать в стартовом посте "Извините, что в такое время - и с такой ерундой".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Глобал Фише брали по 129 тушку. Но реально - вообще не сравнить в тем, что продают в Ашане ну прям совсем разное качествоа креветок взяли ящик 5 кг - уже почти и сожрякали :( под пивоно там же и креветки -бальзам и амброзия[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в супермаркетах брать мясо не могу. пластик пластиком и жарится за 10 минутчто курица фабричная, что та свинина, непонятно чем кормленая[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабьтесь, наоброт это отвлекает каждого о своих мыслей наоброт спасибо за тему[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично - не поняла всеобщей истерики по поводу Сплата. паста и паста..хотя я чищу зубы Сенсодином - страх какие чувствительные.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там правда дешевше, ну і м*ясо довше є. Деколи на Житній приїдеш в півсьомій - вже нікого нема а на Лук*янівці і м*ясо, і овочі до піввосьмої аж. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно на крытом дарницом неделю назад. Знаю где с земли по 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і у нас точнісінько так само, у мене всі порції розписані, ну хіба абиби форс-мажор (дитя своїх дівок в гості назвало) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мойва в Ашане по 12 грн за 200-граммовую коробочку я в офигении когда вижу цену[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ихже не сырыми едят? туда лучка да помидорок. а еще зелени, да оливкого масла - и вот уже далеко не 5-6 гривен6( .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 из суперов мясо не вкусное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказал Доктор Хаус "Все врут!"На самом деле 10 000 очень хорошая зарплата для Киева, доступная далеко не многим. Это я имею ввиду на семью.1-2 детей, которых надо учить, лечить, одевать. Для многих это съемная квартира и машина в кредит. И да... при этих условиях 10 000 - это не деньги. Ситуация кардинально меняется если 1. дети или талантливые или родители не заморачиваются с развивалками (школа районная, развивалки бесплатные или нет их в принципе, одеты в бу "сестра подруги отдала")2. квартира своя3. машина или нет или своя 4. родители "подкидывают шось"И если для первых 80 грн за мясо стало много, то вторые стонут, чтобы люди не подумали, что всем плохо а им хорошо ))Но я бы все сказанное тут делила бы на 100. Ибо состояние форумского "капитала" в 99% видно только по косвенным темам... а уж никак не по Беседке. [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніфігассє, єрунда. життя ж продовжується, харчуватися все одно треба... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно, что иссит, Ир... кормить семьи надо? а для новостей есть масса других источников, здесь разве что очевидцев событий можно почитать. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне другой рецепт понра, щас буду делать+ панировка: сухари+тертый сыр твердый+ травы (итальянские)+базилик. Все в блендере перетереть. В эту панировку можно и филе куриное и кабачки. Щас попробую. Правда у мну кабачки только Галя ест, ито очень редко [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спецом посм у себя -64грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я в курсе, это больше стебное сообщение было + но вы правы, все очень индивидуально ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю просто кабачок обжарити кружечками в борошні, пересипати порубленою зеленню і часником. їсти з сметаною чи без.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах