Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1000, повбивав би [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня иначе: комуналка 1000, бензин 1500, еда 5000, к врачу 800, что выходит? А я еще дворники поменяла на новые, путевку на море купила, на какие такие 10 тысяч?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мне как раз лекарства- вообще не актуально. а вообще, зарплата 10 штук - копейки, и оу - мясо по 80, переходим все на кабачки и секонд (и все от одних и тех же людей) - это обычный форумский парадокс:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то папа Ваш просто не пробував. Це міф, що чоловікам потрібно м*ясо щодня [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже о яблочке или куриной грудке (+) вырезка еще дороже, но покупаю на Владимирском, ибо в Теремках цена такая же, но выбора нет.Летом на рынке не бываем почти, так как дети в отъезде, а мужу могу и в магазине купить. Вчера посмотрела на ценник после топика, вырезка говядины - 124 гривны.Я благодаря форуму обращаю внимание на цены в частности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, ну ты же понимаеш к чему я это написала+ мне не нужно объяснять, у кого какие траты, я цены вижу, просто на ликаре все так не просто ))) то ЗП мизерная , то мясо дорогое )) не сходится пазл ))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так думаю, поэтому (+) и спросила. Покупать летом мясо с земли очень чревато последствиями..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от купила кіло баранини по 85 грн, з половини наварю плов, довго, але на тиждень чи довше нам буде, другу половину заморожу, на потім.Ще перці можна нафарширувати, і смачно, і не дуже затратно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне актуально, но я не кричу об этом на ликаре в одной теме и в другой не называю мужчину леняем, если он не получает больше 10 )) вот о чем я ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять 25 ))))) я об одном, вы о другом. Ладно проехали )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению бывает и такое ((( страшно, но так бывает.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я меняю раз в 1.5-2 года (+) если плохо работают. Покупаю правда всегда оригинал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вей ))) я вообще, что вы все к той теме возвращаетесь ))я читаю ликарь много, пишу под настроение, сколько тем было помните? и как прожить и что купить и как сэекономить и тут же порядок ЗП [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наобортт в холодной замачиваю (+) в итоге готовлю около 1.5 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать? если мой алик даже индюшатину второй раз подряд есть отказывается, да и говядину не будет есть подряд свинину жирную сволочь бы жрал, но ему ж нельзя))[+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по сталіку варю, канонічно, решта для мене каша з м*ясом :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я первую воду сливаю, вторую в принципе тоже Получается нормально. Зачем такое детям - ну на бутрики в школу в самый раз, битки- жареное, колбасы не покупаем, сосиски тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну да. -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою готовку теж люблять. Але сжерти ВЕСЬ пиріг - для мене це за гранью розуміння мій чоловік завжди питає - ці вишні можна брати чи ти їх тримаєш на пиріг? І звичайно, їх можна брати, бо поряд з домом тітка продає вишню, і на крайняк, в холодильнику завжди є заморозка. Але для мене це елемент поваги - рахуватися з моїми планами і не сприймати мене як додаток до плити. У колишньої співробітниці так було - вона не встигала дожарити котлети, як її чоловік з синами зметали всю миску без гарніру. А жінка розраховувала, що завтра вона відпочине від готовки. Ні, дорогенька, прошу до плити, бо чоловіки люблять м*ясо і не мають жодної харчової культури. Вибачте, що так довго, нічого особистого :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а одну тільки морковку порізати брусочками скільки часу забирає :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах