Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня он (или оно?) получился такой густой, тугой я его как-то пыталась маслом спасти, разбавить - короче не получилось.Но песто люблю очень, заманалась покупать-грошы тратить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла почему разбавить не поучилось? льешь себе да ложечкой мешаешь:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и не в лотерею, а в карты... и не выиграл, а проиграл!" [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на вкус вышло...вернее не вышло и вообще я делала из красного базилика, так что и на цвет не то что надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже зеленый больше люблю... но и из красного получается вполне прилилчно. вон люди в ЖЖ пишут, что из петрушки и из черемши песто делают... это для меня несколько странно:))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слыхала про петрушку, но я ее в песто "не вижу" а ошибка моя скорее всего в том, что пропорции не были соблюдены. Многа базилику, мало пармезана и многа орехов. Жир жирный. А потом еще и масла туда...а оно тугое и жирное, буду пробовать опять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хз... я просто очень люблю жир жирный:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да "-20" в четверг. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И дорада (+) купила на прошлой неделе по 129. Красная тоже стала дешевле, но я не обратила внимания, так как не идет дома.Стейки тунца были в наличии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру малой говядину, кролика, курицу, индейку. Я практически вегетарианка))) Нет мясо я бы ела, но как то привыкла очень редко.Мясо заказываю по селам, за деньги ессно. Либо покупаю, за вот такую цену.Еще пытаюсь вталкивать в дочку рыбу. Рыбу беру в "дарах моря". Рыба не навороченая, обычный хек, минтай. Могу взять красную изредка, либо морской окунь.Готовлю не просто мясо, а разбавляю))) Голубцы, тефтели, паштеты, жаркое, плов и прочие вытребеньки.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще меня потрясли зубные щетки по 60 гривен. смотрела детям в лагерь - прозрела просто. самое дешевое из нормального - 24 гривны. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может разовая акция? я просто всегда скупаюсь в сельпени, ибо она под домом, никогда не встречала. Или на рыбу, именно на эту, именно в этом маге.Я кстати удивилась, когда увидела разницу в ценах, в разных сильпо, на один и тот же продукт.Так, что все может быть.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня зубная паста убивает. Детский сплат и иже с ними(( моя ее ест прям, уже перешла на другую. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. гелль для детей который был 6 гривен стал 10 - почти в два раза. это самый дешевый если. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплат - російська паста, плюньте каку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох як я хочу червоної риби. по 129 мабуть таки куплю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свете подорожания решила вспомнить про запеканки с фаршем+ например, с кабачком и помидорами. муж без мяса жить не может, в отличии от меня. кстати, сегодня купила на вокзале в яме кофе молотый Лавацца за 40грн, в Сильпо он 81грн, специально смотрела. сыры покупаю в киосках Мий сирочок - там дешевле, чем в Сильпо на 30грн на килограмме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я про мойву вспомнила правда уже наелась ее от пуза, на семгу перешла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яма на вокзале это наше фсё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и не говорите, маст-хэв с молодых лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах