Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Каждому своё :) Мне пахнет выпечка, шоколад, жареная картошка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да шо там телятина. Филе нашерябовское в Ашане по 52 гривны, вот это нежданчик(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Myshka, а как правильно выбирать, чтоб хорошее было? Тоже есть нюансы с цветом и т.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а мне рассказывали, что ВСЕ дети обожают язык. Вот все-все. Ага, кроме моей. И ваших))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ!!! Курятина??? 52 грн. за кг??? Может, там упаковка не килограммовая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моего :) Ни язык, ни печень, ни какие-либо другие элементы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ми підсіли на вірменські лаваші - я змащую йогуртом, туди складаю овочі, грильовані гриби, можу один слайсик вареної курочки, можна й без неї. смачно, ситно, й дієтично. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже пахнет. а есть кому оно воняет? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, чого б всі? моя їсть тільки від свині й дрібно порізаний в першому блюді [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычная упаковка по 1 плюс-минус кэгэ в стрейче. Цена за 1 кг. Сама оПутинела от увиденного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бурчащий от голода желудок передает тебе пламенный привет :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всяко бывает. Мой папа не переносит запах корицы, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, філе вже десь по 50 грн, брала в п"ятницю у "своєму" кіоску на КПІ [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - сельдерея. и кинза мне клопами смердит :) а если мои дети учуют оливковое масло в еде -ни в жисть не будут есть.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зроби на вечір й подумки передай мені подяку) якщо в мене почнеться гикавка, я зрозумію, від кого))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так а чого ж я тоді так телятині здивувалася? :( Все пропорційно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нюхать :) и чтобы жир был белый, а не жёлтый. Никакой науки в выборе баранины нет. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни за фто! будет салат и дыня. и йога. и кефир на ночь [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій теж) але варення з ч. смородини з корицею їсть, аж гай шумить)) основне - не нагадувати, що вона там є) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю)))) Все разы, когда мы покупали баранину на ярмарках, ждали, пока подойдет человек, желательно определенной внешности)), с умным видом порассуждает о тонкостях вкуса... Если он покупал - мой муж тоже сразу же покупал)))) Но уже без привязки к определенной части, просто мясо. Ни разу проколов не было, всегда пальчики оближешь. Для меня показателем было, когда годовалая дочка, которая вообще не ела никакого мяса - давали кролик, домашнюю курицу, индейку, телятину, свинину - утащила у мужа кусок баранины и урча съела. И никаких побочек не вылезло.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще секс на ніч) кефір опціонально;))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, так она и сырая уже может попахивать? Я думала, это только на сковородке уже понятно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахрінітєльно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю, чого всі?))) Просто в той період, коли дитина не їла ніякого м*яса, а педіатр грізно гримала на мене, що позбавляю дитину білка і т.д., мені кілька авторитетних людей сказали, що язик дитина точно буде їсти.Фігушки))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах