Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В сильпо от 62 до 75. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

индюк филе покупали в Сло 7 евро кило [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в старому мнясі менше [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Сільпо голандський по 76 грн () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, то я сильно не парюсь мифами о вредности промышелнной птицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я напишу в субботу, чего куплю:) вырезка подорожала точно -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас по 60 сегодня [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне показалось, что в Словакии фрукты и овощи на много дешевле. А вот к молочным продуктам не могу привыкнуть. Творог продается в маленьких упаковках и очень дорого получается.Хочу найти где в нашей местности можно найти домашнее молоко и творог.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Средняя цена на сыр 6 евро, по акции можно купить дешевле. Но всё равно дороже, чем в Украине получается Я посчитала, что у нас в день уходило 10 евро на питание на троих. Но это мы не экономили.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... давно не згадували черешню по 75грв/кг [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям даю по кругу свинину (чаще всего буженина или тефтели), домашнюю курицу и перепелов.рыбу раньше было нельзя, сейчас б-м можно, но я уже привыкла без рыбы, надо начинать готовить.с бюджетным кормлением все просто: чем больше трудозатрат - тем дешевле блюдо: пельмени, голубцы, вареники, домашние пироги, рыба в маринаде, борщ с пампушкаме и прочая домашняя сытная лабуда.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бач, якы економны дыти:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минулої п"ятниці по 90, ринок відрадненський [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мед по 80 липа-гречка, 90 акація. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кешью я позавчера купила по 140. заготавливать 5 литров песто с кедровыми - до биса небюджетно.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоы не плодить темы - кочпеная скумбрия. одна штучка, 52 гривны:((( куда поднимают цены? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахренительно! [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этом фоне 16грв за литр козьяего молока - так очень даже вменяемо. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот, кто пробовал самостоятельно вырастить бройлера не считает это мифом Они просто не растут и не живут без антибиотиков, а без комбикорма растут максимум 2 кг ( чистого веса тушка).В промышленных масштабах никто не рисует растить без антибиотика и называют это "вакцинацией"))У меня родственница работала вет врачом на птицефабрике и сама я уже имею опыт выращивания птицы, потому для меня то не миф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах