Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в теплій, Свєто, я сьогодні рецепт перечитувала :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я заливаю кімнатної (+) температури))) Недочитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Ви що? я мушу раз на рік міняти, бо нічого не витирають вже, купую Бош або ще якісь хороші. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не вкурсе может вкурсе) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас? обоги, где? я не имела ничего плохого, т.к. я откуда знала что за Армани, безотносительно вас, в секонде слышала и Диор бывает [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне лестно, но когда все съедено, что планировалось на пару дней и сожрано за раз, то это не любят, а не уважают мой труд( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, дошло до меня о чем речь., Про 10 000 не соглашусь, не хорошая зп ни тогда ни особенно сейчас, когда такие цены. Я бы сказала, что реальная на сегодня, которую можно найти, но не хорошая., увы([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас они по 5-6 грн, и если честно, практически самое вкусное на сегодня - кабачки [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо!!! Вот это я имела ввиду. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новость)))) О, сколько нам открытий чудных.... И про морковку, и про щетки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем войну обсуждать? помогаем по мере сил, не разговорами, конечно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо, добрый человек! а все думаю, ну как его на зиму-то заготовить?оказывается - заморозить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Светлана, именно об этом я и говорила жить вообще стало очень дорого, а тем более болеть ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я об общих настроениях, мужчина в той теме мне вообще не интересен ))) у мну свой есть ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну! Я по 65 брала самую дорогую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по средам -50 на рыбу, но в основном дорадо, сибас и что-то еще, т.е. не на всю. на красную нет. И так почти каждую среду. Я так всегда покупаю. Но лучше до обеда, чтоб можно было выбрать,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та у всех есть, но в теме было активное обсуждение) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я вообще воздерживаюсь от подобных обвинений ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что там и где обсуждали. Но у нас 10 штуками не пахнет. В смысле, на каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потерла, чтоб вас не обижать, т.к. не собиралась этого делать. Чукотка ниже пояснила, что сожрано = не уважают, у меня точно так же. 3 раза в день я не готовлю в принципе, даже 2.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в июле были какие дни "рыбного фестиваля" и куски семги были по 100 грн за кг. Это минимальная цена, которая была в сильпо за последнее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кстати, тоже никого так не называла, но у вас выше прочла слово "лентяй", думала, что это ваше [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа! Боже, Олеся, Вы открыли мне глаза! Да, я взяла яблочко! Блин, я в мясе просто не разбираюсь, обычно тычу пальцем на понравившееся просто. Спасибо :) Продавщица так его и назвала, "яблочко".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах