Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну то вы, я на Героев Днепра мясо покупаю, там такие цены уже 3 года точно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не мое .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) щас Татьяна прийдет и будет новый виток )))))) )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, становится понятнее. Значит вы просто раньше не вподобували яблочко, не знаю, что вы брали, да и вы не скажете, т.к. не разбираетесь, яблочко всегда так стоило, еще вырезка дорогая и биток вроде, а качалка - кстати для меня лучше яблочка и битка, стоит 55 грн или чуть больше.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не хочу, надоело про мужчину( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качалку вчора на Житньому купила по 50, жаліла, що нема часу на Лук*янівку метнутися, бо там по 40. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про валяется тут вообще другая теме и прям какой-то тупик. Вот бывает иногда. что любимое блюдо в данные дни не идет, да стоит и валяется. И не готовить вообще как-то не комфортно и готовить нет желания, чтоб не валялось. Таке щось(([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Мои мысли. Питание, конечно, можно пересмотреть, но урезать его наполовину - это неправильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чоловік теж рідше свої міняє, я вже думаю - може у мене з лобовим щось не так? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все одно скормлюю, не сьогодні зїдять - так завтра як правило, чоловік питає: а що в нас є на вечерю? ну я йому ту страву - тиць! він і змолотить :))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложите тему )) у мну сегодня разговорческий день ))) надо срочно поболтать ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухти! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с вами болтать нравится)) тему еще вчера придумала [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купити тобі наступного разу? але я брала гов*ядину, не телятину. То Мішці :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чойта с земли? на ярмарках - с ветконтролем и всеми делами - такая же цена [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тільки іноді мають особливість рватися в самий непідходящий момент;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і де тема? давай, будемо всі балакати, у мене поки роботи не дуже :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще ни одно животное не сдохло с голоду, если в миске есть сухой корм или не сухойразбалуют - а потом жалуются[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это темы разных людей, не замечаете? :) Это как в жизни: одному чуть-чуть не хватает на автомобиль, а учителю чуть-чуть не хватает, чтобы дотянуть до следующей зарплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня так тоже, ну очень редко выброшу от несвежести, мой тоже съест что угодно, ну, кроме того, что он никогда ни за что не ест [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть, но мне надо отвлечься от дурных мыслей ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах