Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... а мне в 13 моя заявила "мам! я не умею горячий рис из кастрюли накладывать - боюсь обжечься!"[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в киоске, под домом, лопатка 53 грн... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені питання економії на їжі стоїть завжди. Тому що я дуууже не люблю просирати гроші. А ця репліка точно мені була? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит и до 13 боялась)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) посмотрим как оно вообще будет осенью[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я у мульты ще ны разу голубцы не робила. зручно?я боюсь, що, як завше, накладу по самы вуха, а воно, собака, повилазить.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. а в 10 пеняла на то, что вареные яйца она чистить не умеет... сплошной праздник а не девочка... особенно учитывая как подружки рассказывают, что их дети в 5-7 лет сами блины жарят и пиццы ваяют.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в том как время оплачивается, дело в том, что из-за кухонного рабства женщинам приходится работать в 3 смены. а "женщина является интеллигентным существом"©, следовательно - чем-то близким к человеку... и ей тоже отдохнуть хочется:))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по марусин поясочок можеш накладати, не вилізе. І води до середини верхнього голубця [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, колись морозила закручені голубці, зручно проблема зазвичай у тому, що як правило, лишається або фарш, або капуста, разом одночасно вони ніколи не закінчуються :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кастрюли-то влазит, в холодильник не влазит:( [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит вы очень трудолюбивая и терпеливая мать), я в 13 борщ варила и блины с кабачками пекла в 6 разогревала еду на плите. мне сказали делать - я и делала[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу моя жарила в 10, в 12 уже и кастрюльку поднять проблемой будет, не то, что риса положить ))) + а у подруги да, уже пироги сама печет, встает в 7 утра спецом, что бы испечь ))) разбаловали мы их, вот что я тебе скажу Татьяна )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, то ти совусу менше наливаэш... я лью шоби гарно покрило... а воно ж тоды ще й пыднымаэться:))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо серьезно? вы мне глаза открыли. Я думала там цены с теми же нулями только в долларах [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаешь... я все детство прожила в режиме "пускай девочка учится" - музшкола, аглицкий, какие-то еще периодические курсы, басс временами... маме за это благодарна, готовить, как ни странно, я научилась неплохо (наверное) и без помощи мамы + готовка, не смотря на все мои стенания, не стала для меня ненавистным делом... как уборка, к торой меня безрезультатно пытальсь приобщить каждую субботу:))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. И не важно, как оплачивается мое рабочее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниже гале написала какая я мать... и вообще, я иду не по пути урезания порций, а по пути облечения своего труда: кобайны, мясорубки, тестораскатки, хлебопечки, пароварки, ПММ... с недавних пор за меня даже картошку машинка чистит:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, а по субботам на какое время в этом году будед? может мужа напрягу ездить)хотя там шото все разъезжаюццо...в доме этом.ps. там же с 6 лет?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах