Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++миллион. Проходили, собака мужа у мужа нет времени. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Наташі не подорожчали? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот для этого и нужна собака :) 15 минут - и бодряком [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну гарниры я тоже каждый раз делаю (+) и никогда не ставлю в холодильник, но э то быстро ведь.Я работаю, муж работает, он всегда может приготовить что-то сам, если хочет то, чего нет. Или есть то, что есть. Я в свою очередь вечером уточняю, что сделать на завтрак, так как встаю раньше. Овсянку любят он и младший.Муж еще обожает тефтели на пару.Вам наверное таки имеет смысл покупать в супермаркетах и готовить мужу мясное типа котлет, перец фаршировать , гуляш. туда можно и замороженное мясо.Ибо, вы правы на 500 г хорошего мяса не прокормить даже одного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я напевне щось не так у ліжку роблю :))))) ніколи не рвалися :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все любят :) но лучче не давать садиться на голову это как дети -ничем не отличаются [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл? в пережаренном масле жарить смысла я лично не вижу+ я не добавляля только что муки, а в панировке сухари+сыр каждую порцию мыла сковороду и меняла масло, так как налет коричневого цвета после каждой порции. Но я правда такое блюдо готовлю раз в год )) мне можно и поменять )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже. я их просто не люблю [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побачиш, з такою собакою ти ще вибачатися перед нею будеш, що відхрещувалася :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже тыщу лет как беру на районных ярмарках вот тут смотрю расписание http://podskazok.net/vyistavki-yarmarki-i-t-p/selskohozyaystvennyie-yarmarki-v-kieve-v-2011-godu-datyi-adresa-provedeniya.htmlрасписание обновляют каждую среду-четверг.к Наташе ехать далеко и неудобно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо. а когда любимый жрет как не в себя - это плохо :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

між собакою і чоловіком є велика різниця - чоловік може сам поїсти, а собака сама не вигуляється. або вигуляється так, що ніхто не буде радий :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт меня солмира научила:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то не про ту собаку))))))) з циею я згодна, купили ж удвох [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы с тем неуважением? Работа женщины у плиты - это тоже работа, почему-то никто за работу это не считает. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого не говорила)) у каждого свои хотелки могут быть, конечно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже в зале пашет, потому все время голодный. Для него мясо - это еще и белок для мышц, а не просто вкусно. Так что да, у всех разные подходы к питанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да, но ведь сейчас жара, доживает мясо до вечера? () Л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах