Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям подавилась слюной от зависти. пойду убьюсь :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сильно удивитесь когда засечете. Купила типа песочных часов и засекаю - рекомендация от стоматолога. + почистить зубной нитью - у меня уход за лиТцом меньше времени занимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це компенсується благодаттю, яку отримуєш живучи в селі. виходиш з кухні на свій бархатний газон, тут тобі троянди цвітуть, тут тобі пташка співає, пішла, поставила шезлонг під кущ - і дрімати. А могла б і котлети в цей час жарити. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихаша! + /добавляет/ оно ишшо и морковку и другие овощи чистит:))я еще к осень планирую на нарезачку кубикаме насобирать - и буду оливье с винегретами фигачить:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пирям духовная сестра, не иначе :)) я первый суп сварила в 19 лет, после того как мама умерла.зато уборка квартиры -лет с 10в результате - готовлю много с удовольствием, а уборку ненавижу всеми фибрами души и считаю каторжным делом[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарезачка ж вроде токо в Боше Куббиксе есть? но нарезаю я прекрасно Фиссмановской яйцерезкой с лезвиями. остальное крошу со скоростью ветрано, канеш, не отказалась быно сначала ж и Кенвуд надо прикупить :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляхо... влытку - це, канэшна, така перевага! [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я навпаки, радісно здихалася свого Брауна :))) І тепер я картоплю не чищу, тільки в суп. А оскільки я варю суп раз на тиждень, то почистити дві картошини в тиждень - пльове діло :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зимою яка благодать! сніжок чистенький, діти цілий день на вулиці, поки соплі на бурульку не замерзнуть :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лар, я картоплы в суп-борщ кладу понаднормово рази у три. бо мала ъсть не суп, а так - гущу, залиту юшкою. ы картоплю вибираэ... був перыод, вона роки пывтора одну картоплю з усых перших страв вибирала:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РѕР№, СЏ токо торт РЅРµ даю РґРѕ стола попробовать, Рё то потому что теряет товарный РІРёРґ :)) РЅСѓ блин, дались вам эти считания котлетя РЅРµ считаю что полкило котлет РІ РѕРґРЅРѕ детское лицо - это полезнода Рё РЅРµ считаю что это необходимои РґР°, СЏ банально жлоблюсь - РєРѕРјСѓ СЏ делаю гарнир, рубаю салат - чтоб РѕРЅРё напихались котлетами РѕРґРЅРёРјРё?РІРѕС‚ СЃРѕСЃРёСЃРєРё - реально - сколько будет - столько Рё съедяткупиС?СЊ РѕРґРЅСѓ пачку -хватит РѕРґРЅРѕР№РєСѓРїРёС?СЊ РґРІРµ -Рё РґРІРµ СѓР№РґСѓС‚ как Рє себе РґРѕРјРѕР№.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я токо торт не даю до стола попробовать, и то потому что теряет товарный вид :)) ну блин, дались вам эти считания котлетя не считаю что полкило котлет в одно детское лицо - это полезнода и не считаю что это необходимои да, я банально жлоблюсь - кому я делаю гарнир, рубаю салат - чтоб они напихались котлетами одними?вот сосиски - реально - сколько будет - столько и съедяткупишь одну пачку -хватит однойкупишь две -и две уйдут как к себе домой.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас теж такий період був. Зара попустило. Картоплю любить, але не так, щоб з баняка вибрати всю. І ще ж є квасолька! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я папрашу! нарезачка есть и в кенвудеhttp://kenwood-shop.com.ua/detailed/nasadki_i_aksessuaryi/kenwood_mgx400.htm+ у моей соседки есть нарезачка в каком-то бендере (кажись, браун)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не помню куда кроме супа еще картошку чистила :) а молодую вообще варю и точим с кожурой :))) это полезно.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о-о, квасолька - да... тыко я ъъ малый потроху даю ы без шкыри. найсмышныше, що у нас по жыночый лыныы передаэться выдраза до картоплы з супу/борщу... рокыв пысля 30 починаэться:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в блендере есть куча всяких насадок, штук 6но все равно блендер - это не то и мне там шинковка не нрабурячная терка -ну ппц, какой дебил их проектирует в элетрических нарезалкаху меня дед для свиней теркой с такой ячеей пользовался, она ж огромная[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а чем они занимаются на улице? для меня это - головная больв городе -есть площадка детская, где тусит вся округаа в селе?подружка переехала в Бузовую - старшая дочь реально воет с тоски, ей нечем заняться и гулять не с кем и негдена улице под воротами?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чоловіки розчистили стоянки для машин і заїзд - утворився величезний сугроб, на нього з санками снігових баб ліплять, проїзду нема, стоять як живі. Та я навіть не знаю точно, що вони там роблять, але приходять захекані, мокрі і щасливі :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сказал что нет аргументов? неполезно есть одно мясо, плюс некоторых товарищей нужно немножко ограничиватьиначе они себе нажрут такую жопу - ни в одни школьные штаны не влезут[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах