Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не, я о другом, ну типа влом знаеш, а насчет готовки + мама меня не учила, к слову мама кондитер по проф. Да и я не готовила никада, ни будучи подростком ни щас особо. НО! Наши кухни с мамой разные. Совершенно. Базово меня научили как приготовить борщ без зажарки и котлеты (но я не кладу в них сало как моя мама) В остальном у нас совершенно разные кухни, время на готовку, отношение к еде и так далее. А за Лизу то в плане помощи больше разговор был, не уметь готовить для меня вааще не проблема, я не ращу кому то там жону )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня никогда не сходится количество тем о том, как все подорожало и как теперь надо экономить с количеством тем уезжающих отдыхать заграницу а-ля "подскажите куда поехать, на Бали и Мальдивах уже надоело" :)))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргумент ! )))))))))))) ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а шо ж за галузь? чи це секрет? [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бо я вже теж прийшла до думки, що 10 - це дуже мало Але виходить так, що змінити нема на що, хочу зрозуміти для себе, що робити.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну може елегантна економія на непріоритетних покупках дозволяє людям і за кордоном відпочити на ширшу ногу? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

робочий день все тягнеться, а їсти хочеться, ото й балакаємо :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) ой даже не кушать хочется, а ЖРАТЬ :))) сама на часы поглядываю когда уже :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене ще й з роботою затишшя зара повне, не можу дочекатися шостої години [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с моей стороны это было больше стебом )) могут и отдыхать и не в Армани одеваться и о боги даже быть толстыми и счастливыми ))))))))) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас? если платят ЗП лучше не менять, в смысле что + если нет предложения и вас уже не берут на новую работу, то лучше не уходить с места работы, как бы мало ликарю не казалась ваша ЗП.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мммм, дякую але серед вакансій перекладачів я теж не бачила більше 8 тис.Фрілансом могла підробити десь 1200-2000 грн на місяць, більше не виходило.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на ставці, фрілансом мала би більше, але нерегулярно. Та я вже зажиріла, у фрілансеров же ж вовка ноги годують [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, а если в семье имеются большие или малын людишки с болячками - все сильно кренится, причем в сторону удорожания. К тому же, надо еще и готовить разное, а если еще и работа - капец:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сильно не миф и очень большое отличие мяса домашнего и магазиного бройлера я точно говорю, выращивали несколько лет сами. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот ликарь меня и побудил поискать работу получше тыщ 15-20 меня бы устроило, на телятинку бы хватало...Но чета походила я по интересным работам, по вроде бы приличным компаниям, и когда люди слышали желаемую зп, то скисали как-то. Даже коллеге-программеру снизили зп, нонсенс... Рыпнулся было гордо уходить (в лучшие времена через 2 минуты после размещения резюме он получал 5 предложений, назавтра устраивался в наиболее подходящую контору), ан нет - планки как-то упали, борьбы за хорошего специалиста нет...Так я понять не могу, где же работают те, для кого 10 тыс - не деньги... Это же предполагает зарплату в разы выше?Стыдно сказать, у нас даже директор... хм... не настолько богат.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у той час поєднувала з роботою, тому більше 4 годин не могла витрачати на фріланс Але після декількох років так втомилася, що відмовилася від фрілансу.Зараз жалкую.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, як випадеш з обойми, то вже важко.... я зара на ставці, то теж переживаю трохи, що про мене забудуть :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, я говорила, что 10 не большая зп, но не говорила, что ее прям каждому желающему дают, если обо мне, то я совмещаю несколько видов работ и таки меня кормят мои "ноги"? Нет, не ноги, меня кормит желание работать и усидчивость. В 95% случаев люди с аналогичным моему роду деятельности рассказывают, что платят копейки, что максимум 1000-1500 в месяц, что это ужасная работа, безо всякой стабильности и т.д. Не знаю что там про стабильность, у меня то, что все эти люди говорят и то, что у меня не сходится ни на грамм.=По поводу где есть такие зп.Есть в каждой сфере как высокооплачиваемые специалисты так и не оплачиваемые. Есть этому ряд причин. О них писать не буду, это долго.Где видела такие зарплаты?В команде мужа в финансовом секторе у его помощников 6 чел. ЗП по 17 000 чистыми, у руководства гораздо выше, не в разы даже, а больше.Про топов писать не буду, там миллион только годовая премия + содержание семьи, аренда дома, водитель и обслуга.В международных компаниях от 8 минимум и до 35 тыс, в СЕО хорошо зарабатывают если на себя.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань )) я постебалась чуток )) ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы кем ищете работу? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оне когда-то высылали розклад занять в конце августа но щас администраторшу эту видела в польских новостях с рассказами - нема шо робыты в тий Украйни...Хелена Трегуб, которая вела детей, тоже валит, и даже хозяйко всего дома валит.Надеюсь, новые приедут)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах