Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а летом? а осенью в межсезонье? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмм... тут де Лариса пробок нет, ну не помню такого, а в городе можно, конечно, только надо иметь в 5 раз больше денег на землю. Про коммуникации не ясно что имеется ввиду, у нас есть, что в городе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в пробках не стою, я просто працюю до 6. за газоном у мене слідкує чоловік, як і за рештою зелених насаджень, я вряди-годи можу обрізати відцвілі троянди. І жодних проблем :)Ага, а ще у нас є прекрасні сусіди, з якими ми коротаємо суботні вечори :)) А я тут зі сковородками :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пол кило котлет на лицо и не усваивается в общем-то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходять в гості одне до одного, в Каркассон рубаються. а літом? Літом це капут, де вони шаряться, я не знаю, приходять з бруднющими лапами :))))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дача і постійне проживання - це зовсім різне, як раз з чоловіком недавно про це розглагольствували у мене в перший рік житія в селі було відчуття, ніби я на курорті. Постійно. Постійне відчуття легкості битія :)))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну це канешна прекрасний слог. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне - не больше килограмма фарша, больше в стеклянный противень тефтелей не влезет :)морозить - тоже не выход, если я этот фарш уже разморозила[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама дорога, 30 км від офісу до дому. Ну і тягнучка на Петрівці, наприклад [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. або не пересипати, а зробити соус з трави, часнику ы домашнього майо [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я і не скаржуся, я просто пояснюю необхідність стратегічного планування співвідношення кількості каклєт на рила населення і приготування баняка борщу на тиждень вперед :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раніше так робила, тепер мені більше подобається пересипати, бо трави, насипані на гарячі кабачки, краще віддають аромат і задружуються з часником [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там на мясо после обеда цены самые гуманные, я в магазинах больше не покупаю))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вкуснее. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. я молодую чищеную люблю. + когда руками ее чистила - задыхалась от взвеси крахмала в воздухе[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як ызлагайыт! [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? тоды спробую:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, все семьи очень по-разному питаются, данная тема - тому подтверждение. Подруга свою мелкую (5 лет) по будням кормит только вечером кашкой (летом возможна замена на салатик), остальное - садик. на выходной, хотя бы один, старается приехать ко мне, ибо в падло готовить.сама с мужем, утром - бутер/яйко, вечером - каша/салат, днем едят на работе в столовке (цены какие-то коммунистические озвучивала).вот и сравни это с моим шестиразовым питанием. я периодически пытаюсь варю подсадить на школьные обеды: "ой, суп был пересоленый и холодный, свеклу и кабачковую икру я не ем, вермишель склизкая, я съела сосиску" - ну, нахрена мне такое? я вместо сосиски ей буте с бужениной из дому дам.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, не удержусь. При том, что 10 тыс - не хорошая зп, где ее платят? У нас в компании от 10 до 20 тыс. получают 3% сотрудников, остальные раза в 2 - 2,5 меньше.При этом начальство считает, что 5-6 тыс - это много.Для верности пошла на сайты работы. Основная масса вакансий - 3-6 тыс. грн (бухгалтеры, менеджеры, юристы, кадровики, маркетологи ,админы, водители, все в кучу).От 10 до 15 - провал какой-то (судя по вакансиям, можно заработать только процентом, если ты какой-нибудь региональный менеджер по сбыту на своей машине).От 15 тысяч - только руководящий персонал с большим опытом и кучей специфических навыков, и программисты. Ну или уже собственный налаженный бизнес, приносящий прибыль (и то не у всех он сейчас настолько идет).Девочки, кем же вы работаете, если зарплата 10 тыс - это копейки?[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивилась - более 600 ответов на тему телятины... про изменников и свекровей шоле бы поговорили :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах