Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, может и так)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! У вас это хобби, а у меня и Чукотки - это обязанность перед семьей, и если ты 1 раз в день выполнил свою обязанность, а еще и работаешь при этом, а домашние раз! и говорят анука давай выполни обязанность еще 2 раза. Но почему? - А потому, что на нам так нравится.И не в повинности дело.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта сдается мне что вы не работаете [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шпарагувка - де наголос? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не об экономии, а о том, что жена не может готовить круглосуточно и тоже хочет отдохнуть после работы, а не сожрали котлеты потому что так захотелось, от скуки, ничего, мать сейчас метнется и еще приготовит.Есть понятие порция на обед, а есть понятие свинная обжираловка, Долеска про котлеты более чем иллюстрировано написала.Т.е. если съел 3 котлеты и картошку и наелся, то не надо бегатьк аждые 20 минут и подъедать еще[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А котлетки - они такие да :) Если не поставить ограничение, улетят за раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как тогда у вас съели пирог *не в обиду* и еды больше нет, вы тогда что сутки готовить не будете? а если все съедают сразу и больше кушать нечего - тогда они голодные сидят?ну и чтоб не сметали все полностью как это регулировать? положить порцию в тарелку, нет?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. гречку к котлетам мы есть не хотим, и салатик - нашо той салатик а одними котлетами или сосисками напихаться - это мы можем[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю какие, имхо, блажь все это, в перерывах между полноценными приемами пищи можно перекусить яблоком, бананом, творожком. А постоянно носить котлеты - ну свинячье поведение, ну простите уж меня. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

етить... я такое слово и не слышала никогда. спаржевая фасоль, шоле? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девки, ну, че вы накинулись? я тоже детям котлеты не считаю (брешу, малой считаю, т.к. с ее поджелудкой переедать вредно).и тоже готовить не люблю.но есть же элементарные потребности организма?у меня варвара сейчас ест... мама дорогая!!!если ребенок хочет съесть больше полезной свежеприготовленной еды - велкам, в чем проблема?конфеты тортики и мороженое не считаются потребностями растущего организма.а вот кило фруктов за раз (терезито) или кило картохи с 2мя куриными ногами, салатиком и чашкой бульона (варя) - почему нет?на неделю я не готовлю - макс. 2-3 дня.не обязательно каждый день изголяться: печеная картоха с песто и паровые тефтели занимают не так много времени.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока они про это не знают.. и требуют [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на У, вістимо. Як в усіх польських словах - на другий слог з кінця. Так, це спаржева квасоля [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как доживает) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і ще такий момент - з-за столу треба вставати трохи голодним, а не відвалюватися. А очиська б їли. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не проблема. Они съедают всю еду и кто делает пасту и стейки? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминается, как на каждый праздник мама не давала ничего ДО стола+ причем столы она накрывала всегда как в последний раз, но взять что либо было совершенно невозможно ДО того, как оно попадало на стол ((( а так хотелось (( Считать котлеты пойму только если с деньгами трудно, иначе не понимаю ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і ще такий момент. У мене паста - одна з найшвидших страв, але все одно це 20 хвилин - поки вода скипить, поки звариться, поки соус, а поки подаш... А взяти з холодильника каклєтку з помідором і огірком - це хвилина часу. При чому, не мого. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах