Хорошая статья, может кому-то что-то прояснит

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы почитайте. До конца. И попробуйте подумать, что есть и другая "правда Призыв не только вам конкретно, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як кажуть, не бажаєшь влізти в "бяку" - не чіпай. І що саме вас так образило в цій статті, не розумію, чесно. Я не дуже погоджуюсь ані з фактами, ані з висновками в статті, саме як людина зі Сходу, але щоб до образ та дорікань ТС... Існують різні думки, різні світогляди - чом би і ні? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда -це брехня, а брехня - це правда, як писав класик () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот возражать буду. Много раз. Все, что написано - истина , какой она видится восточный регионам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вот, и я о том же .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем сильнее экономический кризис в мире тем больше в мире горячих точек. УВЫ(( У меня вообще сейчас ощущение анриала - США открыло резерв нефти для использования у себя, Большая восьмерка - стала G7, а на повестке дня обсуждение разработок альтернативной энергии в Северной Африке. Короче спецом все сделано пидара....ми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. все робиться п..ми. а як треба було робити? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до того ж не від бандерівця, а від східняка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ( но не услышат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым России не нужен, России нужен "казус Крыма". А затихнет Крым, разворошат что-нибудь еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня папа так мыслит, к чему прислушиваться? Если ребенок будет утверждать, что два плюс два равно пять, Вы же попытайтесь объяснить, так и здесь, им удобно и все, а как оно на самом деле, они не докапываются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне от куда знать? Я в их касте не состою, планы свои они не афишируют, в курсе только посвященные. Вот Путин точно в курсе - обвал фондового рынка в России его рук дело, что бы скупить по дешевке акции своих же кампаний и провести национализацию, может для этого и Крым раздули, кто его знает(( Интереснее будет дальше, когда нам согласно Будапештскому меморандуму дадут боеголовки (куда они полетят? и кто их будет запускать?).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где я написала, что России нужен Крым? России нужно свой зад прикрыть, потому как похоже, что нефть скоро обрушат, заворушка с Крымом дестабилизирует российскую экономику и акции ползут вниз, а кто их скупит или уже скупил, конечно РОссия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все хотят жить в мире ... кроме России, вот в чем беда (+) А вы почему-то в сложившейся ситуации обвиняете именно украинских политиков, хотя они сейчас в ситуации невистки из анекдота. Странно, что вы этого не понимаете ... или просто не хотите признать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підтримую і дякую за приклад творчості Глазового. На його гуморесках, "Кайдашевій сім"ї" та "Енеїді" я самотужки вчив свою таки мову (плюс правознавство). Вивчити можна, було б лише бажання, але то вже принизливо для носіїв і мперських генів, які по суті являються нащадками Орди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, не так прочла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям там истина, не расписывайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы только в моем посте увидели переход на личность, ну объективно? девушка меня "подколола", как могла, я ей сделала алаверды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после этой статьи единственный вывод - стереть с лица земли ПР и КП, всех ее членов люстрировать вплоть до родственников 7-го колена, депутатские мандаты пр и кп отдать мажоритащикам от востока, проведя дополнительные выборы из вопросов по содержанию:- какие скидки нам предоставляла россия в контексте газового договора?- что эти ублюдки из пр и кп у кормушки сделали для народа, что они продолжают за них держаться?восток уже давно должен был подняться и показать своим упырям место на нарах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им никто не пытается объяснить. Вот в чем дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обвиняю украинских политиков в продажности и проплаченности.+ И да... Я ставлю знак равенства между тихой агрессий Запада в отношении Украины и открытой агрессий России.Потому что и те, и другие отстаивают здесь свои геополитические интересы, а не наши права.И я не считаю, что они (откуда б они не являлись) должны диктовать нам, как жить в этой стране.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема - просто образец отсутствия толерантности :(( А еще удивляемся сепаратистским настроениям и тому, что Киев и ЗУ считают националистами. Именно так и думает на юго-востоке большинство, даже если где-то заблуждается И не надо считать всех быдлом необразованным. Тот же Харьков - культурнейший город, центр образования и культуры, там огромное количество ВУЗов и студентов.Только вчера мне писали из Мелитополя. Говорят: все ждут результатов референдума в Крыму, надеемся, что Путин и нас заберет. И это очень грустно, у меня там близкие родственники и я не хочу, чтобы мы оказались в разных государствах.Криками "мы вас заставим Родину любить" можно добиться только обратного.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю автора ответа - без пафоса и словоблудия все в точку ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная статья..но даже по форуму видно..не хотят люди друг друга слышать..что справа..что слева..есть исключения..но к сожалению мало... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах