Хорошая статья, может кому-то что-то прояснит

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не буду, потому что я уважаю любое мнение, в том числе если оно не совпадает с моим (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный ответ.+ И хоть обтекаемо гладко обошел автор вопросы действительных инициаторов "столкновений" и не коснулся роли радикалов, которую нет смысла отрицать, это письмо и есть подтверждением того, что непонимание, неприятие и даже ненависть друг к другу - не продукт самостоятельной человеческой активности.Это продукт, насажденный политиками страны, под чью бы дудку они не плясали.И мирное сосуществование разнополюсной Украины возможно, для этого даже не стоит ничего изобретать - формы такого сосущестоввания уже давно известны, только, почему-то картинка оказывается другой - осуществляется все, чтобы отдалить людей друг от друга, распилив эту страну на запчасти...И как бы автор не настаивал, что политики не влияли на Майдан, результат не меняется. Именно Майдан привел к власти тех, которые сейчас своими необдуманными или проплаченными действиями добивают оставшиеся крупицы здравомыслия...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они сделали не так они решили гоу ту раша, и решили туда с землей. Пусть без земли едут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уровень, однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же люди мучаются по жизни от неспособности думать и анализировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я единственного не могу понять, зачем постоянно основывать свою позицию на обнаружении этих перегибов?+ И бегать с ними как с флагами.Причем это и перегибов с другой стороны тоже касается...Ведь никогда не будет диалога, если один человек будет демонстрировать другому реальные фото изуродованных советскими солдатами тел украинцев, а другой в ответ - к примеру, "галицкие веночки". (прошу прощения за сравнение)...Диалог будет тогда, когда они оба поймут, что пострадали. И решат совместно - как жить дальше...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто руки опускаются, исчерпаны все аргументы и нет желания что-то доказывать таким как вы... Сплошная ложь... как же вы надоели все... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас может и большинство. А у нас нет. Вот вы всех по себе меряете... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Раскол между Вотоком и Западом - это тщательно годами культивированный Партией Регионов проект, а оставшиеся крупицы здравомыслия добивают Киселев и Ко. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, один чемодан в одни руки и билет в один конец. Паспорта сдавать на границе))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фреккен, мудрая вы, редко люди такие встречаются, в очередной раз скажу вам спасибо за ваши посты.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только ваше мнение. Я считаю, что к этому руку приложили многие. И продолжают это делать.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всего лишь предлагала расширить лексикон, вот и все ) Потому, что создается впечатление, что "своими словами" был написан печально известный пост про "вуек" и "унитазы в Португалии", а остальное как цитирование агиток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но они не уехали в рашу, а раша приехала к ним. А хватит ли там всем им места? вряд ли они подумали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет... Я вряд ли мудрая... Если бы я была мудрой, я бы сейчас в политических темах не участвовала))) () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проходим мимо, если нет других аргументов, девушки.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточно четко и понятно озвученная позиция. Единственный вопрос: ЗАЧЕМ мне это понимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уравновешиваете все и всех ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница в том, что с российской стороны эти "перегибы" происходят сейчас, а не в каком-то мохнатом году. Я не понимаю, как можно закрывать глаза на них, извините. Если честно, то у меня ощущение, что лично вы с Украиной играете за разные (+ команды, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю причина в том что Вы вообщем то "изображали" русскую и были связаны с этими людьми деловыми отношениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормально еще, после "вуек" и мытья унитазов в Португалии"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Имеющий уши - да услышит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О....Продолжатели дела Арбатовой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, Украина большая в ней хватит места всем кто её любит. Мы оцениваем людей не по национальности или языку, а по их поступкам. Свободной России - дорога в Европу.Ужасный человек, не зря его так россияне боятся))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах