Хорошая статья, может кому-то что-то прояснит

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Верю! :)) Вы - профессионал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. У нас была в ВУЗе девушка из Коми, ей сначала помогали, но она быстро выучила мову и училась без проблем. Не представляю, какие могут быть проблемы с обучением на украинском языке у людей, проживших всю жизнь тут.На самом деле идет борьба не за то, чтобы говорить и учиться по-русски, а за то, чтобы иметь право не знать украинский. А это полный бред. В любой стране при получении гражданства сдают языковой экзамен. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одной стороны понятно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, аудиторія підібралася невдячна ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, дражайшая, за оценку моего мышления. Иначе я уже пыталась общаться с подобными вам... не доходит. Теперь пробую грубее и доходчивее, авось этот язык вам ближе. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничего вы с ними не сделаете, мышление советского союза и никаак это не изменить [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто українець, зрусифікований до повної втрати української ідентичності. В якого українським залишилось хіба що прізвище і місце проживання :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, переход на личности - это обязательно ругательство? Вы дали личностную оценку Лего, такое не приветствуется ни в личном общении, ни на форуме. На форуме и вовсе запрещено, кстати.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мои аргументы, извините()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в зрении()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, я всю кожне слово уважно прочитала, хотіла доколупатись і написати адміну, що стаття закликає до порушення цілісності - а ні фіга, ніде не закликає (+) Висновки про введення військ робиш сам, про всі нібито факти написано, що це просто слова, які інколи вже дійсно стали правдивими. Не доколупаєшся, але всі ті ж гасла - схід і захід ворогують, мова, Росія - братній народ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, многие, увы, но тоже считаю, что ПР приложила много усилий. что бы показать востоку, что они другие, не такие как все остальные поэтому говорить о том, что сейчас пришла какая-то не такая власть, которая все испортила считаю неуместным[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;). А то. Кстати, вот у меня моральная дилемма: с одной стороны, а ля гер ком а ля гер, и надо учиться ТАК технично "навеивать". С другой стороны... Чисто по-человечески это противно ;). И что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в России есть украинские? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОООТ! именно, они хотят его и не учить никогда [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точка зрения обычного человека, которому не сладко живется и он думает, что где-то лучше, ну это как в пословице. Самое страшное, что ни это мнение, ни какое либо другое не имеет никакого значения - НАС ДАВНО ПРОДАЛИ, но открыто об этом никто не скажет, а нужно создать видимость сопротивления и движения. Если будет раскол по Днепру, то чего хочет Россия, да и Запад тоже, то в скором начнется гражданская война - не зря же происходит поляризация общества. Статья так себе исключительно обывательский подход: было бы логично выложить сразу две точки зрения - взгляд Востока и взгляд Запада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіщо Заходу наближати кордони Росії до себе? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для мене "гидко" - дуже важливо (+) От подивитись на заходи різні у Львові за останні місяці, все робили так красиво, ще кілька акцій, і мера просто викраде якесь місто собі. Може, просто треба більш агресивно відстоювати свою точку зору. От я не дивлюсь російське кіно ніяке (ну, фільмів 5-6 за останні 7-8 років, точно вже не пригадаєш). Але це моя позиція - толерантна, я нікому нічого не доводила, просто сама собі робила. А батьки сидять і або про спецназ, або про міліцію, бабуся - ток-шоу. Самі ж мене примушували читати перший псалом, і самі ж сидять дивляться гівно і сподіваються, що воно в голові не відкладеться, бо вони ж розумні люди. Тепер, думаю, буду доводити постійно, не знаю, може, виходити з квартири, де дивляться бридоту всіляку. Це приклад лише, та думаю вихід - бути трошки агресивнішими і відстоювати свою точку зору, а не лише її мати. Десь в іншій темі хтось розумно написав, що толерантність і розсунути ноги - це різні речі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому нужна под боком бедная, нестабильная и воюющая страна? Да еще и с атомными электростанциями и газовой трубой. ИМХО, никому. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще один ответ на это письмо (+) сорри, текст здесь не приведу, он в виде таблицы, поэтому сделаю тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от вибачте, але "виклана стаття для обговорювання" для цієї статті так само вірно, як, наприклад, "виклане гівно для дегустації" Воно гівно, як його не дегустуй. А статті подібні - з будь-якого боку викладаються не для обговорювання, а для того, щоб їх більше людей прочитало, може комусь в голову і западе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русский ВУЗ и язык обучения в ВУЗе - несколько разные вещи. Хотите русский, французский, анлийский ВУЗ - едем в Россию, Францию и Англию. Хотим учиться на русском языке, но в украинском ВУЗе - милости просим, практически любой ВУЗ на востоке Украины. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как зачем? На нашей территории нет ПВО НАТО + Размещение ПВО на нашей территории обеспечит перехват рос. ракет еще над Россией, а то что полетит дальше - над Украиной. Сейчас и Россия, и Запад становятся на военные рельсы, гонка вооружения уже началась. Я вообще то была до конца уверена, что Крым России не нужен - зачем ей НАТО на границах? Ведь мы вступим в НАТО 100% если потеряем Крым, а также в блок войдут остальные постсоветские страны, в частности Кавказ. Здесь какая то другая карта разыгрывается - почему то мне так кажется... Есть мысли, но пока не хочу это озвучивать. Сейчас главное, что б не нашлось пи...ра, который спустит курок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) тре собі записати про гімно, сподобалося) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы все - и те, кто у власти, и вы все, девочки, прислушались бы к этому... Не было бы потом вопросов - а что там восток?..Потому что каждое слово в этой статье -правда, ИХ правда, правда тех, которые "быдло" и все такое. Но которые тоже украинцы. Но даже здесь их не услышат, что уж говорить о тех, кому их выгодно не слышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах