Хорошая статья, может кому-то что-то прояснит

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы абсолютно правы. это действительно хождение по кругу. Ни политики, ни простые люди не готовы к компромиссам, хотя именно они нужны Украине как воздух(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди видят в окружающем мире отражение своего внутреннего. Если мнение хорошей половины Украины для вас "гівно", то вас остается только пожалеть.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что за меры - лечить, убить. Это Ваше право. Так же как право этого или другого человека - хотеть совок, Путина, 8х детей, быть вегетарианцем и тд.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не виу ничего плохого в рефлексиях (Ваш текст кстати тоже рефлексия) + а насчет мужа - так он никуда не уходил для этих людей. Он тут, рядом, всегда был, возмужал только за последние годы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

право іншої людини, якщо вона хоче до путіна - зібрати чемодани й вирушати до його палких обійм, а не кликати його сюди () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто така "хорошая половина"? можна тлумачення? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

докажите обратное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, что ИХ выбор вам понравился бы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а другие доводы вообще есть, кроме чемодана? Там кстати в списке и вегетарианство было, про него может что-то скажите?)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хотеть можно хоть эпоху возрожденья, хоть золотой век. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, уже бегу на лоботомию. IQ подрезать. Авось скромнее стану. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только разведен и на вас у него не встает. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама_марка и inko разве одно лицо? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене жахає, коли сюди зазивають агресора, який за допомогою брехні й сили шматує нашу державу, яка й так зараз ослаблена. мене хвилює сепаратизм, а не меню певного індивідума та його демографічні настрої () які Ваші доводи? конкретика?[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется "лирический герой" в литературоведении. И + он чаще всего (почти всегда) не отождествляется с автором произведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно верно. Но если Я не хочу этого, то ЕМУ не надо звать на НАШУ ОБЩУЮ территорию тех, кто вооруженным путем устроит тут совок, Путина, 8-х детей и вегетарианство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Компромисса по нравственным вопросам не бывает. Бывает сосуществование: я Вам (допустим) - мясо, Вы мне - деньги. Но молча. Зачем в таком случае мне понимать Вас, а Вам - меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"добрая половина", "большая часть", "значительное количество", БЕЗ указания конкретных цифр. Остальные слова, в т.ч. "гівно", можно посмотреть в словаре()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не угадали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ можете и дальше не хотеть, но другие от этого хотеть не перестанут. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте украинцам денег и мяса)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется, поэтому на общей территории двум сторонам надо искать пути решения самим. А не призывать чужую армию для реализации СВОЕГО желания. Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Давайте гламурно: я Вам - духи, Вы мне - деньги. Я должна Вас понимать (или Вы меня) при этом или необязательно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оязательно. только вы получаете столько, сколько хотите, и я получаю то, что хочу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Но для них это не чужая армия, в этом-то и загвоздка. Это СВОИ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах