Хорошая статья, может кому-то что-то прояснит

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

всегда рада! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а сказать дочери "ты тупая майдаунутая наркоманка" - это очень вежливо и с любовью. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моё мнение второй половине будет неинтересно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому ж, мені дуже цікаво, прошу - поділіться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне надоело писать одно и то же, уж простите великодушно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, допустима ли эта аналогия для героя статьи. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это же не мировоззрение, это просто логика, как мне кажется. Вот, кстати, уже стреляют снайперы российской армии в Симферополе. Интересно, как бы об этом написал герой статьи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка?. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/18/7019436/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я зрозуміла, чому Ви не даєте відповідь на моє питання, бо воно Вам незручне. Сказати ненормально вводити чужу армію - визнати свою неправоту, а визнати це нормальним - одобрити розстріл чужинцями корінного населення України за етнічною ознакою+ А зовсім не тому, що іншим нецікаво почути Вашу відповідь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проницательная вы какая, аж страшно, Полуничка. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дак развєнчайтє мою проніцатєльность, дайте свою відповідь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду постить этот текст ибо человек, его писавший, противоречит сам себе и его мысли мне чужды. Такое мнение я знаю, и если есть люди, для кого Россия своя, мне не понятно, что они делают здесь. Когда в Германию уезжают (ничего личного), там кишка тонка заявить, что Россия нам близка, а в Украине, я смотрю, это прямо дело чести. Ну езжайте в Россию и живите, раз она так близка. А меня воротит от нее, и дело не в русских, а в совке, кто еще не понял. А если кто-то умер и не хочет этого осознать, это не повод всем остальным топтаться у его могилы. Люди, которые так прикипели к совку и русским школам, что за 20 лет мозга не хватило осознать иную реальность - мне не близки и действовать с ними заодно я не хочу. Мне это противно. Может, я со своими взглядами, тоже многим противна. Это личное дело нас всех. А таких мертвяков, скучающих за совком, я бы отправила в Россию, еще и вещички помогла бы собрать. Туда им и дорога, там много неосвоенных земель.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, по европейски нести бред в виде "на майдане людей поили наркотическим чаем" называть украинцев недоумками с недоязыком, считать их придатком великороссов (люди, я так понимаю, историю начинали учить ровно с царицы Екатерины, до этого странички склеены были, видимо). И что значит "понять"? Понять можно, дальше что? Я вот насильников понимаю и маньяков - они больные люди и не виноваты. А таки изолировать и расстрелять их надо. Потому что понималки не хватит оплакивать остальных. СССР распалось, но не до конца, в этом вся проблема.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте нормальный источник. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая у вас странная манера вести диалог.. т.е. все, что вы хотите сказать - вы сказали, но не более...ни на один вопрос ответов не последовало...одни отговорки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УНИАН подойдет? http://www.unian.net/politics/897902-protiv-ukrainskih-voennyih-v-kryimu-uje-primenyayut-ognestrelnoe-orujie-vms.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От вже ні. Цитую: "виклана стаття для обговорювання" для цієї ! статті так само вірно, як, наприклад, "виклане гівно для дегустації". Інакше і зрозуміти не можна як відношення до самої статті. Взагалі тоді будь які статті або посилання пропонувати на обговорення не можна чи що, або тількі такі, щоб більшість погодилась? Я маю особисту думку до цієї статті, яку намагалася донести. Що вас так роздратувало, не розумію взагалі. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ссылку просто на пост дайте, это ж не сложно. Где написано, КАК именно надо принять во внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что постоянно зазихають И никогда нам раша не давала жить нормально.Учите таки историю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем??? Зачем плодить ложь и сеять раздор? И так все не просто... Блин, ну включите уже мозги!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, удалите тему. Статья - сплошная ложь. Ничего хорошего вы не донесете с помощью нее, только масла в огонь подливаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одного не могу понять, почему должны уехать они? люди, живущие годами на одной и той же земле, должны все бросить и уехать только потому, что Некто не хочет их понять. И этот Некто решил, что понимать их выше его, потмоу проще прогнать. Если Вы объясните мне почему это справедливо, я постараюсь понять..мне справедливым кажется постараться понять, точнее принять, как факт, что есть другие люди с такими же правами, и раз уже получилось так, что живем вместе, то сделать это существование относительно комфортным для двух сторон. Это возможно. Опыт многих стран показывает, что это возможно. Нужно только чуть снизойти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто должен уехать? Может мне из Киева свалить, потому что кто-то здесь по Раше скучает? вы не понимаете, что иногда понимания мало. Мы есть государство Украина. Все. Что еще понимать? Если кто-то с этим не согласен, он волен эмигрировать в другое государство. Ты или принимаешь условия своей страны или нет. Вы же не садитесь в автобус, маршрут которого не нужен вам и не требуете всех остальных свернуть?? Не нравится - меняй автобус. У автобуса (не у людей) есть СВОЙ маршрут. В Украине жили украинцы. Касательно снисхождения - я бы с вами согласилась, если бы это помогло. Я долго была ЗА два госязыка, но только со временем я поняла (вы еще не поняли), что дело не в языке и не в раше. Дело в том, что кто-то мертв и просто не в состоянии понять, что СОВКА БОЛЬШЕ НЕТ. И строить его здесь большинство людей не собирается. Осередок совка остался в России - поэтому чемодан вокзал россия. Да, можно было более тщательно проводить "работы" на юго-востоке, но как раз были толерантны - там не так насаждался украинский, я вообще не пойму, почему они войдотят, особенно крымчане. Трутни неблагодарные. Поэтому я не патриотична, я бы их отделила, и жертв бы не было. Путину нужен буфер, стране не нужны мертвяки. И все были бы довольны. Но нет. Мы жадные, нам надо обязательно со всеми вместе. Вот и получается. Но теперь отступать, и впустить в себя эту чуму совковую, с ее кошмаром, нельзя. Не мы развязали эту войну, но нам придется воевать. Тут уже не до правых и не до виноватых. Нужно понять, либо ты сдаешься, либо будешь сопротивляться. Мне страшно, как и всем. Я не хочу воевать и терять близких. Но страх попасть снова к этим гнидам московским больше страха смерти... Дай бог, чтобы не пригодилось, но своей дочери я донесла свою позицию..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах