Хорошая статья, может кому-то что-то прояснит

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что вы тут дурочку клеете, уже начинает раздражать. сами предложили тему для обсуждения и когда с вами нормально общаются и задают вопросы вы начитаете юлить и нести всякую ерунду[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните с себя... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потомучто ИМ плохо жить здесь, а не нам мне все нравилось и все устраивало, я хочу жить и развиваться в такой Украине, а не в такой, которую мне навязывает Раша.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык они же в Россию хотят? пусть едут. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас что-то раздражает, я вас тут не держу. так что не тратьте время на морализаторство ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://colonelcassad.livejournal.com/1488783.html()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официальная страница Переписи населения говорит вот о чем : Українську мову вважали рідною 67,5% населення України, що на 2,8 відсоткового пункта більше, ніж за даними перепису 1989 року. Російську мову визначили як рідну 29,6% населення, у порівнянні з минулим переписом населення цей показник зменшився на 3,2 відсоткового пункта. Частка інших мов, які були вказані як рідна, за міжпереписний період збільшилася на 0,4 відсоткового пункта і становила 2,9%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тут родилась, живу и умру. И мне нахер не упал ни Путин с его амбициями. ни эта кодла, которая взгромоздилась сейчас на Грушевского.И если кому не нравится моя позиция - позиция коренной киевлянки, пусть валят отсюда - хоть в Польшу, хоть в Дрогобыч.Так подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах