Хорошая статья, может кому-то что-то прояснит

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

от не треба писати, чого не було - це ще один приклад Вашого маніпулювання фактами (+) Я ніде не обзивала Вашу статтю гівном, а відповіла на пост, в якому писалося, що "викладена стаття для обговорювання". Це зовсім не думка "хорошей половина Украины", а конкретної авторки, я їй і відповідала, під її постом, до речі. Ну, вийшло влучне порівняння "обговорення статті" і "дегустації гівна". Порівняння це аж ніяк не характеризує статтю, воно стосується цілей її викладення на форумі.Видно, що ця стаття викладена не для обговорювання (хоча б з того, що Ви пообіцяли знищити тему, якщо почнуться лайки, а не зробили цього), а для створення конфліктів і вкладання відвертої брехні людям в голови. Тож навчіться уважно читати, що саме написано і де, і що яким словом назвали, перш ніж мене жаліти. А щодо статті - це не гівно, брехня, звичайно, але якісна. В мене синонімів немає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это волнует вас. на востоке это таких, как персонаж статьи, не волнует. Это может быть неправильно, но это так. Мой довод - статья()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 аналогично. Перепост делать не буду - очень во многом не согласна. копья ломать не буду - устала. С такой позицией, прожив 20 лет в Украине, ничего нет сложного "чемодан-вокзал-Россия". ИМХО(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 пусть посмотрят их сайт - активисты ПС чуть ли не поголовно выходцы из ВУ, центра и юга.(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, дискуссия в норме, насколько тема позволяет, поэтому извините, но удалять пока ничего просить админа не буду. а во-вторых, используйте в следующий раз более подходящую лексику, и тогда у вас не будет таких проблем с собеседниками, и не нужно будет потом ничего так долго и длинно объяснять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чего-то понимаю. Если, допустим, я немка, то армия Германии для меня - СВОИ? И я рада буду видеть у себя в стране (не Германии) ее вооруженные части?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++++(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у германии у украины гораздо меньше общего, чем у россии и украины. Так что сравнение некорректное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда возвращаемся к исходному вопросу: зачем мне Вас понимать? И наоборот. То есть, зачем мне понимать лирического героя этой статьи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не нужно его понимать! нужно принять во внимание. всё. не хотите - как хотите.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, никто не хочет понять все рвут по-живому, не хотят понять мать, подругу, сестру, дедушку, бабушку.... Сказать маме "чемодан, вокзал, Россия" это сейчас модно, по-европейски. :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, пусть будет еврейка и Израильская армия. Вполне корректно: мы же говорим именно о нацпринадлежности человека (язык, вероисповедание, обычаи, кухня и т.п.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судячи з нещодавніх подій і поведінки русскіх братьєв, з німцями у нас спільного більше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут еврейка???? я не знаю, о чем думает еврейка. спросите у неё сами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так у второй половины Украины СВОИ это поляки - так давайте пригласим оттуда войска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть вторая половина и решает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы же с Вами просто обсуждаем статью ). Герой статьи считает естественным пригласить в свою страну армию другого государства, основываясь на нацпринадлежности ее солдат. Аналогия, как по мне, вполне допустимая. Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, по-моему, никто и не сомневался о наличии таких людей, так что статья как бы ничего нового не сообщила. Как именно принять во внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто, Ви вважаєте нормальним запросити окупантів, щоб вони вбили мене, українку, яка живе в Україні, бо комусь і з росіян (поляків, євреїв, німців) здається, що я їх притісняю українською мовою?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

інше я Вас не питала, але дякую за пораду. "країна порад" невикорінна, навіть при проживанні за її межами () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дивно як авторка з ними міриться у їх країні. й чому не закликає путіна прийти захистити її права на російську мову й т.п. () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы как думаете?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж діву даюсь з цього приводу. Буває ж таке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я думаю, я знаю, мене цікавить Ваша думка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах