Хорошая статья, может кому-то что-то прояснит

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я с Украиной вообще не играю, я тут живу.+ И хочу жить в мире. А вот политики с ней играют и не всегда по правилам.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПР слишком много чести()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы же толерантный человек, нет?) Надо же этим как-то воспользоваться, с паршивой овцы, как говорится... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно про отсутствие русских вузов доставило. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в отношениях с турками - турчанку, в отношениях с англичанами - англичанку))) всегда знала, что юриспруденция - это не совсем мое, нужно было в театральный идти))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які ВИ хочете почути агрументи? Ви певні, що люди, що настільки презирливо ставляться до співвітчизників, потребують якихось аргументів? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, проехали) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам ясно написали - "кому-то что-то") Ви ж не "хтось") [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они сделали? ОМГ! Они ничего не сделали, их прихватизировал путин с согласия, разумеется, большинства местного населения. Я буду просто счастлива, если это не вылезет боком им и нам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стаття пропагандистська і використовує більшість відомих ще Геббельсу прийомів (хоча в м"якшій формі, ніж Кисельов, звичайно). Вона цінна тим, що ілюструє певний спосіб думання і механізми формування деяких стереотипів, але по суті не витримує критики.Автор посилається на неправдиву і/або неперевірену інформацію як на факт:- "Все эти годы Украину поддерживает именно Россия и только Россия. Рынок труда открыт. Прямой помощи на десятки миллиардов" (прямой помощи януковичам він хотів сказати?) Розмір європейських грантів, успішно освоєних Сходом і Півднем - не таємниця і, припускаю, сильно здивував би автора. Як і суми грошових переказів від українців, що працюють в Європі.- "В стране непрерывный бардак и непрерывные выборы. " ??? - "Майдан стреляет по своим. И врет, что это делают власти. Майдан кормили олигархи." ??? Автор виходить із неправильних засновків і спотворює ситуацію в цілому: "русские либералы поддерживают западных украинцев в их праве на самоопределение" - Чому "западних"? Київ відіграв ключову роль у функціонуванні і обороні Майдану, його учасники (і загиблі в тому числі) походили з різних частин України. Самого поділу на Схід і Захід в чистому вигляді давно не існує, лінії розмежування набагато складніші.Автор одночасно жаліється на те, що східним українцям не дозволяють проводити референдуми і самовиражатися і заздрить кримчанам (як у Росії з несанкціонованим волевиявленням, всі бачили?)Ну і висновок, звичайно, феєричний. Якщо вам щось не подобається в своїй країні, треба привітати ворожі війська. Звичайно.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Я, кстати, абсолютно нетолерантна. Я просто стою насмерть за свободу слова - в ущерб себе и всему сущему ))). Просто я действительно не понимаю, КАК и ЗАЧЕМ мне понимать это. Поясняю. + Я допускаю существование людей с отличной от моей точкой зрения ;). В данном случае точка зрения определена раз и навсегда, (это ощущается в общем посыле и в сакральном "на Украине" ;)). Но я допускаю и МОЕ ПРАВО не общаться с людьми, чья точка зрения мне чужда. Всю эту аргументацию я много раз слышала. И что МНЕ делать? Если бы мы ехали в одном купе в поезде, я бы попросила проводника перевести меня в другое. Или залезла бы на полку и притворилась спящей ;). Что, собственно, и делаю в подобных случаях ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я от этого уже устала. О каком понимании идет речь? Пусть историю учат, блин.+ Просто задолбали. Почему им надо что-то объяснять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з нетерпінням чекаю, коли всі бажаючі в расєю кримчани здадуть свої укр паспорти, шоб не сидіти однією ж. на двох стільцях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пытайтесь отвечать на мои посты у вас плохо с абстрактным мышлением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья, кстати, очень хорошо написана ;). На полутонах ;). Начало вообще изумительное - усталый труженик, мозолистые руки, скупая слеза... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итак,по ВУЗам, что нашла: в Севастополе есть несколько филиалов, но там у города и статус другой (был). в Киеве нашла 1 Российский государственный гуманитарный университет, Официальный партнер РГГУ на территории Украины ООО «ИСТ-УКраина, форма обучения - дистанц.+заочнаяв Чернигове какой-то Украинско-российский институт, Филиал Московского государственного открытого университета (МГОУ), сайт НЕ работает.Ответ - ДА. на Украине есть русские ВУЗы. Выбор поражает воображение((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Або поміняти телевізійне меню. Припускаю, що якщо мені по 15 разів щоденно показувати, як "самооборона Криму" валить на землю пенсіонерок, то я з часом теж захочу обнести півострів колючим дротом. Але ж мислячі істоти здатні якось фільтрувати інформаційні потоки, нє?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, нет аргументов - проходим мимо. Их кстати тоже много чего задолбало (см. статью). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

притворитесь спящей, я не против)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главный аргумент - история Украины или вам организовать тут краткий экскурс?+ А сами почитать - не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему "на Украине" (это особенно умиляет от украинки) должны быть русские ВУЗы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте не переходить на личности, мы же все интеллигентные люди)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от дивно... чим Ви відрізняєтесь від тих, кого засуджуєте? менторським тоном всіх макаєте, кому куди йти... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше-Ваше, не слушайте никого)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я интеллигентно написала - абстрактное мышление это не ругательство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах