Хорошая статья, может кому-то что-то прояснит

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"достойного" экземпляра почитываете......еще и сюда этот мусор несете.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша промышленность будет сдана по очень низкой цене и под очень высокий процент. Будет???))) Я не пишу о другом бреде. Прочитаешь,и понимаешь: "А они таки- идиоты".....Хорошо, что не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно поэтому и выставила статью, спасибо, Фреккен. Это их мнение, и если его не учитывать, то всё будет только хуже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,вы засланный казачок.Я из того региона, за который вы не без таланта так распинаетесь.Родину и мать не выбирают.Поэтому-" Если начнутся склоки, неуважение к инакомыслящим - тему удалю." В такой момент,когда враг на пороге,нечего "раскачивать лодку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссыль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 маразм(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.aif.ua/incidents/1125529 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"засланный казачок" - это прямо комплимент)) только я "доморощенный". и "распинаюсь" я не за "тот" регион, вы ничего не поняли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот озадачиваюсь - где в России лучше? кому? Москва не показатель, а вглубь поедь так те же яйца ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может кто-нибудь объяснить, что такое "украинцы в галичанском понимании" и как выглядит украинец востока? (+) Читая эту статью создается впечатление, что восточный украинец это украинец которого раздражает украинский язык, культура и вообще все украинское. Я эту позицию не понимаю и толерантной быть не могу.Для понимания прошу объяснить в чем я неправа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"восточный украинец это украинец которого раздражает украинский язык, культура и вообще все украинское". - Может НАРОЧИТО украинское? Шароварщина. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть про "раскачивать лодку",надеюсь сможете понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как "антифашисты" Донецка относятся к украинцам, которые осмеливаются этого не стыдится.Там видео внизу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В представлении многих украинцев, которых раздражает все украинское, украинцы остальные должны стесняться своей национальной принадлежности точно так же, как стесняются они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению из статьи я поняла, что ВСЕ украинское.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так я и поняла статью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краткое изложение советско-российской пропаганды которая активно звучит в Украине. Все описанные чувства не причина , а следствие. Причина - низкий уровень развития экономики (отчасти). Отчасти - отсутствие полное украинской пропаганды как таковой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шароварщины нет на Западной Украине и не было никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правильно понимаете. Это человек который считает себя украинцем и думает что здорово. Идиот то есть.Я как-то уже писала на эту тему (о своих родственниках из России), автор этой темы тогда со мной спорила, а сейчас выложила эту прелестную статью))). Для них есть хохлы (тут всё речь, культура, нация, история) и украинцы (неразумные младшие братья, которых можно ткнуть носом когда они "шкодят", если приехал в гости и молчишь когда тебе говорят - Что? Как дела в Хохлостане?, не весь наш газ просрали? За него ещё платить надо)) - тогда это моя двоюродная сестра из Киева).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато в центральной, ее в последние годы хоть отбавляй ) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статья украинофоба. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и таких - половина. что с ними делать прикажете? игнорировать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принимать жесткие законы, предусматривающие реальные сроки за сепаратизм и любые проявления национальной нетерпимости. И обеспечивать их выполнение. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это разделение людей на представителей "высшей" и "низшей" касты.+ Язык, культура и прочее - только предлоги.Причем это происходит одновременно с двух сторон и долгое время.Потому что вся политика современной Украины была построена на противопоставлении.А такая идеология, как ни крути, всегда будет вызывать отторжение у той или иной части. Да и не стоит забывать, что территория Донбасса (если о Востоке говорить) еще в начале прошлого века входила в состав Области Войска Донского и Екатеринославской губернии, поэтому сравнивать их "понимание" и "понимание" аутентичных украинских регионов просто не стоит. А уж пытаться уравнивать - тем более...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах