Оптимисты, добро пожаловать (украинский кризис).

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мне уже мерещится не "клИчками"", а "кличкАми" () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нету у меня сейчас ничего...в прострации, кратив ушел на дно, жру трубочки с каким-то калом)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, я к тебе в компанию... [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай....ром будешь? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше спиться, чем сойти с ума :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас на Востоке тоже не просвещали кстати .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я то думаю, что вы сегодня такая добрая ? а вы, оказывается,сонная ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он грамотный и образованный, а это на лбу не написано )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада медитируйте, как аФтор советует )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не пробовала, давай наливай. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!! Надеюсь на это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)) Надо было писать грамотно - абсентеизм. Но баюссс, вдруг у кого дедушка в алкоголиках был...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баккарди, тёмный. С вишнёвым соком. Типа коктейль. Ничо так () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И хоть бы кто ссылочку кинул....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, самые ленивые - рыбы ; я как прочла , сколько надо документов , чтоб в случае чего выезжать из страны, поняла, что все, засада, не с моей ленью - буду от врага на диване прятаться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Киеве учила точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Рыбы. Но Луна у меня в Овне. Кстати, знаете ли вы, что для женщин важно, где Луна. Обычный зодиак определяет, в каком знаке Солнце, но женский характер определяется Луной. Если вы не знаете, где ваша Луна, можно найти в интернете, это даст вам новые знания о себе. (если материалисту Тельцу это окажется интересным).я тоже не люблю негативных и "самых умных". я в лицо смотрю действительности. а если чего-то не знаю, то предпочитаю не хлопать крыльями, а пойти почитать умных, кто в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень надеюсь, что запад умнее, а он очевидно умнее))) и просто будет разваливать россию, создавать революции там война это последнее дело, пока рубикон не перейден
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. чет как-то алкоголь вообще не пьется :(...даже не так, от него толку "0" видать организм в полной боевой готовности - не пьянеет :)..я бы и готова забыться, да не получается[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. чет как-то алкоголь вообще не пьется :(...даже не так, от него толку "0" видать организм в полной боевой готовности - не пьянеет :)..я бы и готова забыться, да не получается[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и на этом спасибо. Пошла смотреть, где у меня Луна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у вас от вечного полуоборочного состояния, мы же, весы, ленимся злоумышленно, манипулируя окружением, при этом еще гнусно врем...так что) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще и худеет при этом!:)) Как??:)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах