Оптимисты, добро пожаловать (украинский кризис).

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Страничка в Фейсбук рассказывает: образование Санкт-Петербургский государственный университет, политическая психология.Лидер проекта у Технологии Духа, PIN КОД, телеведущий у Телеканал "Business" та консультант, тренер, коуч у НАУ консалтингНашла сегодня утром в своей новостной ленте, скорее всего Громадське ТБ ссылкой делилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бинго!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туточки я. Автор, мы сейчас все в таком состоянии, что за деревьями не видим леса. Все это чтение новостей, маленькие радости и разочарования от каждой свежей новости, на это все подсаживаешься как на наркотик и это опустошает. Чуть отойдите и увидьте всю картину. Поймите, сейчас речь о принципах мироустройства. Пацаны меряются понятно чем, да, у нас во дворе, но это все равно бы случилось где-нибудь, и время выбрало нас. Но мы за это получим ништяки. Визы, усилия по вытягиванию нас из ямы, бабло под надзор и, главное, гражданское общество.За нас вписались. Наш экономный зубастый очкарик из второго лица оппозиционной партии превратился в премьера самой обсуждаемой страны в мире, хихикающего с Обамой возле камина. Вы же понимаете, что после такой демонстрации у Америки нет вариантов?Экономические санкции это медленный, но верный яд. Да, всех поколбасит, но в итоге все будет хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя теж так казала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, спасибо за надежду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не сегодня? :)) уже "поверхневий натяг" не выдерживает :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера уже подписалась на его страничку, спасибо :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ оптимистки: - дипломатические методы исчерпаны; - они еще не исчерапны, и запад и европа пока только грозят и обещают более реальные санкции после 16 марта. К тому же они направлены на долгосрочную перспективу.- весь мир (почти?) поддерживает нас, но продуктами и долгосрочными санкциями; - это прекрасно! мы не одни!- территория Украины частично оккупирована; - как пришли, так и уйдут, думаю даже из Крыма.- на границах огромное количество росс войск; - они находятся на территории России, пусть стоят, это же сейчас их главное психологическое оружие, пусть тешатся, старайтесь не реагировать, на вашу реакцию и рассчитано.- росс фондовый рынок падает, дип отношения ограничены- Пу все равно; - ошибаетесь, ему не все равно, но лицо пока сохраняет, не ждете же вы от него слез и раскаяния мгновенно, правда?- армия у нас судя по заверениям Тенюха, как ни страшно говорить, быстро будет уничтожена. - думаю, что до армии дело не дойдет, Пу не политический самоубийца.Вдохните глубоко, меньше смотрите ТВ, больше гуляйте на свежем воздухе и помните - весь это спектакль рассчитан на багодарных зрителей, коим Вы являетесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

арсений Петрович очень выгодно смотрится... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому и надо поговорить, я в это верю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну их!)) Лучше бы кто-то ссыль модных трендов весенних кинул. Я два месяца не замечала что в мире делается... что люди носють, чем пахнут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то знает на чем базировалась наша Anna_76 в своем убеждении, что войны не будет? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! (+) я действительно "подсела" на новости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кто ожидал, что он себя проявит?) умный мальчег он и есть умный, да еще и с протекцией. Короче, никакой он не камикадзе, заработал баллов за 2 недели больше, чем любой более-менее активный политик за 2 года сделает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да , мне даже из америкр с комплиментами позвонили. Что дне ожидали от него, такой интеллигентный и так хорошо говорит по-английски)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто как ни украина, особенно западная умеет вести партизанские войны, да там даже криивки пооставались да они подавятся украиной, лучше пусть не трогают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

россия подавится украиной, попомните мои слова и насрать нам на их величие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстате, где она? ни разу ее больше не видела тут. А так обнадежила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О как) вот это лозунг)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама фшоке)) наши офисные барышни прям вздыхать стали грудью 4 размера, невиданное дело на фоне увлечения Дж. Батлером)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только хотела отдельным постом+++ да забоялась)))покупать не покупать платье от лорыэшли))боюсь неправильно меня поймут)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто все силюсь понять, что вы предлагаете, что делать-то теперь, но никак не могу. в силу своей тупости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах