Оптимисты, добро пожаловать (украинский кризис).

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, сегодня у меня похожее состояние (+) кума зовет в Житомир эвакуироваться, если приеду, то можем напиться вместе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуланд у знаменитій телефонній розмові )))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не прецтавляешь какие это муки)))+++ один голос шепчет - купи купи, а то у тя от джынсов скоро член вырастетдругой голос зудит - какое платье, у тя машина не на ходу...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметано!)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на гастроли? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п.4. меня убивает...у меня муж и сын....призывники, бля() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вымыты, но нифига это не помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це краще вдається тим, хто оцінює проект з середини як учасник[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, о нем...ойо, держите меня, последнее олсталось [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой струе вспоминается плакат "подавись своей йолкой" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выйдет (((( меня муж хочет эвакуировать дальше, в сторну хмельниччнины...((((( к свкрови....( рыдаю) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тимчука тоже зафрендила :) (+) на сон не повлиялоно стиль изложения обзоров дня мне нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сказал, что будет просто? После 20.02 мы не имеем права опускать руки. Мы все равно добьемся своего. Главное - верить и не сдаваться. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, мы долговорились премьера позорными кличками не обзывать! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З середыны глаз сильно замылен (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя мама!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком магазине оно висит? Пойду я куплю. Для поддержки духа своего,..[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, у меня есть фронт работ для тревожных рук!! 4 окна и балкон! Кому надо - пользуйтесь! Ничего не жалко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже ничего)... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, и я допишу. От моей блоггерши, которой 85 лет, я ее уже тут рекламировала:http://tareeva.livejournal.com/127357.html#cutid1Вся эта Крымско-черноморская авантюра сопровождается широкой пропагандистской кампанией. Ничего подобного этой кампании или хоть сколько-нибудь похожего на нее я не видела и не слышала за всю свою долгую жизнь. Я никогда не слышала такой лжи, такой наглой и разнузданной, ее можно охарактеризовать только новым недавно появившемся в русском языке словом – беспредел. Советская пропаганда тоже лгала, но при этом как-то ухитрялась оставаться солидной и даже респектабельной, интонации всегда были спокойны. Пределы были обозначены и точно соблюдались. К тому же советская пропаганда работала в условиях железного занавеса. Никто не мог ничего проверить и узнать правду. И по стилистике, по агрессивности, по истерической интонации сегодняшняя пропаганда отличается от советской. Мне кажется, она больше всего похожа на гебельсовскую пропаганду. И ведь всё это могут слышать украинцы. Это как если бы по телевизору говорили, что евреи убивают христианских младенцев, потому что кровь этих младенцев необходима для приготовления мацы, а евреи в Израиле это бы слушали. Уровень примерно такой. Железного занавеса нет, но никто не хочет ничего проверять, ни в чем сомневаться, все глотают эту пропаганду, как путник в безводной пустыне глотал бы воду. Какую-то жажду она утоляет. Что-то в ней содержится такое, что нам необходимо. Какой-то на эту пропаганду есть запрос в массах. Истина никого не интересует.Теперь о потерях. О моральных потерях я уже и не говорю. Мы их пока и осознать не можем. Рассмотрим материальные потери. Обещанные санкции Запада угрожают имуществу наших олигархов за рубежом и благополучию наших чиновников, но это, естественно, нас нисколько не огорчает. Путин обещает в ответ прижать у нас их буржуев, что тоже не плохо. Правда, зарубежные инвестиции нам очень нужны, а теперь они прекратятся, ну да ладно, обойдёмся. Хуже другое. Запад полон решимости избавиться от зависимости от российских энергоносителей, от российского нефтегазового шантажа. Россия непредсказуема и зависеть от нее опасно, теперь она это доказала еще раз. Меры нужно принимать срочно, это уже стало вопросом государственной безопасности. И такая возможность у Запада появилась. Очень кстати Иран попросил о новых переговорах по вопросу санкций против него, в связи с тем, что Иран готов обсуждать свою ядерную программу и изменить ее. И если завтра с Ирана снимут санкции, то это сразу изменит ситуацию на рынке нефти. Если цены упадут хотя бы на 20 долларов за баррель, мы уже не сможем исполнить свой бюджет. И конечно, пострадают в первую очередь социальные статьи. У нас военный бюджет и эта его военная направленность теперь может только усугубляться. Ведь мы в одностороннем порядке выходим из договора по СНВ. Теперь будем усиленно вооружаться. Пушки вместо масла! Или еще можно предложить нефть вместо масла, поскольку покупать ее у нас будет некому. И когда цены на продукты вырастут настолько, что необходимые продукты станут недоступны для большинства населения – патриотический угар спадет. И Путин потеряет популярность. А может и не спадет. У немцев лозунг: «Пушки вместо масла» был популярен до конца. Но я думаю, у нас так не будет. Немцы точно сформулировали в чем их миссия. У Советского Союза тоже была такая формулировка – мы освобождали «пролетариев всех стран». У нас сейчас такой формулировки нет, и непонятно ради чего мы враждуем со всем миром, теперь уже действительно со всем, у нас ни одного союзника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне муж так сказал:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серпом хотите?))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А женское естество куда девать? весна емае, уведут платье, ой,уведут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах