Оптимисты, добро пожаловать (украинский кризис).

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а и правда, окна то не вымыты :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да 100%. Крым потянет их на дно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне предсказуемо...почитайте в Вики его послужной список...сейчас его выход [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня я пессимистка, сгодня меня колбасит как в первый день пришествия.....+ сегодня я хочу нажраться рома, лечь спать, проснуться и узнать, что....ой, да тоже самое, что и все....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

батлер сосет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы успокоились?))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатида. И шпрехает достойно. Но главное, діждали!, ничего общего с сохой и прочими телесными.+ Как глаза устали смотреть на Януковичей, Клименко, Пшонок, Бондаренок и пр. и ПР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да :) () ..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рядовий ПтаХа до частини прибув! Думаю от що: 1) Проект Україна мав бути справді приречений, бо в нас не було проекту Україна, був проект "бидло дийне" - так нас бачили наші "керманичі". Але тепер цей проект а) знаний у всьому світові, б) саме завдяки страшенній ціні, що ми заплатили 18-20, дуже впливовими країнами світу визнаний сильним 2) Економіки немає? А хто міг подумати, що після Я тут взагалі щось лишиться? Звісно, ми голі, босі та простоволосі, і для кого це новина - то я здивована. Але ми ЖИВІ, і ми, пробачте, не зомбі. Значить, будемо вигрібати. 3) Пу все рівно - він діє по принципу згоріла хата, гори й сарай. Але хата Пу вже згоріла, питання часу за сараєм. 4) Якщо таки доведеться йти у відкриту - так, наша армія справді не конкурент, а на що ви розраховували? Стільки років нищити її планомірно? Значить, і тут треба братися до розуму... Словом, роботи стільки, що нема коли скиглити. А якщо судилося жити в такі часи, то треба збирати себе до купи й своє робити. а страшно всім. Це не привід впадати в паніку. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому не стоит нажираться. К увиденному завтра добавится похмелье. Будет так себе) вот закончится все, победим всех и вся, напьемся всем форумом, причем собрать надо будет всю толпу) думаю, жильем для тех, кто не из Киева, можно будет обеспечить) у мну одно койко место есть. Так что велкам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заглядывала недавно в тему "почему молчат крымчане-2" .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупать конечно. весна вон уже на улице :) () ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это очень классный дядька. Я была у него на тренинге. Я такое умела после этого, такое...Дя меня он авторитет. Спасибо автору за ссылку на этот текст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я) Завжди вірила в розумників а не в альфа-самців()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинна, а завтра похмелье...оно тебе надо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Шо? опять?" :-) () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я еще Дмитрия Тимчука читаю, только не все подряд, а итоги дня. Когда он всю информацию разделит на плохую и хорошую. Уже 4-ю ночь сплю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигли, не будет...((( не страдаю я похмельем.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ожидала. Еще в декабре всем своим говорила, что Сеньке нужно отдать кабинет министров. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру билет )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупать!! Я когда-то прощелкала клювом - до сих пор забыть не могу. Оно к вам потом во сне приходить будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падаждите...а вы об этом вчера не говорили? мне померещилось, или уже было обсуждение платья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах