Оптимисты, добро пожаловать (украинский кризис).

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отличный текст. Но идея у них есть - Русский Мир))) Идея для внутреннего потребления и вообще стремная, раз уж я, русская, хочу тикать от России чем дальше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мартини - для аматоров )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Кстати: Я Вам писала в личку, но кажется она у меня сломалась. Вы мне случайно не отвечали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас когда ДР? (вы мне кажетесь огненный знак, нет?) заказали бы себе подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она обещала изучить историю депортации крымсих татар (как я поняла, об этом историческом событии она узнала на форуме), а после вернуться с новыми знаниями )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, она Весы, самый женственный знак )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О Ні, то була не я) *я шо, самоубійца?*)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, полностью вас поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да....авиации не будет - лётчик заболел...(((( не будет военных действий? они не могут быть...это нонсенс....это анриал... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це все так, і я завжди з повагою ставлюся до Вашої (+) точки зору з багатьох питань, але не дуже розумію, або навіть не відчуваю тієї національної єдності... може це тому, що Ви живете на Заході в суто українському середовищі, чого не можна сказати про Київ, де мені завжди було байдуже хто якою мовою спілкується. Та й про спільних героїв та ворогів - теж не можу погодитись. Ніколи не бачила нічого ворожого ані в Росії, ані в росіянах... дуже дратувало то майданівське "хто не скаче, той москаль", чесно (я не росіянка до речі). [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, то были вы (угрожающе) )))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я люблю эту женщину!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я самый лживый, ленивый, подлый знак зодиака - весы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ось хто у нас душа форуму :)))) (+) пригадую, був такий топік в кінці лютого - типу, а от ви б стали активним громадянином, вступили б у партію, витрачали б свій час і зусилля на благо батьківщини?? я тоді як раз хотіла написати, що якби мама_марка заснувала б свою партію, то я б миттю туди записалася б, і на збори б ходила, і що завгодно. (тіки я тоді не могла писати на форумі.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идивбаню )). Весы - мои любимые! *иииии....то, значит и я подлая, ленивая и лживая..* ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто... я думала, это школьные знания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо смотреть правде в глаза..))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит рома побольше, чтобы спать покрепче))) А если серьезно, то меня тоже сегодня колбасить опять начало, меньше чем 1 марта, но все же неспокойно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это туда, где свыни? )). Та шо Вам та война после всего, что было ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черт, а я уже думала флеш-моб создать с вашим ДР. так, девушки, быстро закажите что-нибудь у Розмаиты, или заказчиков каких-то ей подсуропьте приличных. ничего, что я это выступаю, может, у вас и так работы невпроворот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у Сімферополі (пардон, Севастополі) () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна свыня....((( я там как предатель-москаль буду, со своим идеальным русским и нулевым украинским....((( сдаёт меня муж, как Яценюк Крым....)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что, тоже Весы? а не скажешь по вам :)))) (надо свои представления о весах пересмотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая ты прозорливая)) я думала его в клочья порвут в течение месяца, а уж к выборам его останки будет шевелить ветер под забором)) А тут ты глянь, какой вундеркинд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я Телец ) материалист. Поэтому, когда страшно-страшно. я выглядываю в окно, танков там не вижу и говорю себе: "Не порти себе нервы раньше времени. Когда будут, тогда и пойдешь в партизаны" )Мое кредо - "трезвая голова и доброта к оружающим меня людям", паникеров, истериков и катастрофистов, "находящихся над схватой" исключила из своей жизни чисто в целях самомохранения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах