Оптимисты, добро пожаловать (украинский кризис).

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нене, "на это я пойтить не могу!" У меня сегодня впервые интерес проснулся. Хочу знать, туфли какой страны предпочитают в это время года. На Степку надежда....*кагбэ намекает*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пойду спать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала овен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне:) Подумала:"Причем здесь Кличко?":) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, а я водолей, а луна в козероге)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была одна отчаянная - затоптали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я оптимист. Везу ребёнка утром в школу и вижу, как дворники убирают дворы, ухаживают за высаженными кустами роз, за клумбами В транспорте молодой человек уступил место.ГАИ наконец-то увидела, патрульную машину. Получила на работе несколько хороших заказов.ВСЁ будет хорошо! Не знаю когда, но будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он нудный, но в его случае это плюс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не стьоб, це практично дослівна цитата, і характеризує вона не форумчанку, а регіональні особливості системи освіти (про які писала сама Анна у відомій темі)[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, меня радуют флаги на гаи и милицейских машинах)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно, что образованый, такой себе интерелегентик в очечках [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неоднорідність була і залишиться, формування ідентичностей означає, що зникають розмиті варіанти подвійних і потрійних лояльностей. Всілякі ("колишні радянські люди", "просто слов"яни", "Русь" та ін. Зараз більшість громадян, яка хоч якось помічає політичні процеси, змушена була зробити вибір. Люди "сходу і півдня" також його зробили, просто він інший.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не учила. я уже потом, взрослой, прочитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кстати, из школьной программы даже не помню, изучали ли мы историю Крыма (мне кажется, что либо нет, либо как-то мимолетом). Историю Крыма я уже узнала во время поездок в Крым в результате массы экскурсий в Бахчисарае, Севастополе,Евпатории и т.д.уже во взрослом возрасте.Только тогда я узнала и о греках, и о татарах, и о караимах. Из школьной программы никаких проблесков воспоминаний вообще.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВИ не відчуваєте. Тому вам і дивно Я, мешканка Харкова, все життя розмовляю російською і не думала ніколи про патріотизм, тепер буря і гіркота у душі через цю агресію проти України, у багатьох людей навколо мене, кого я чую, саме такі почуття, будьте впевнені, І я теж впевнена як ніколи, події на Майдані і тепер з агресією Росєї, підняли, зміцнили дух української свідомості.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина-пенсионерка в маршрутке увидела машину ГАИ и говорит: "Фух, аж легче стало, что они опять появились" ))) Недавно увидела аварию возле дома и ГАИшников. ТАК им обрадовалась! ))) Пугало то, что последние недели 2 не видела ни ГАИ, ни патрульной машины. Хотя до этого ежедневно их видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! Вот кто расскажет! И куда шелк? Что носють? А мне из Китая отрез привезли, шикарный. Просила гранатовый. Привезли свекольный. И вот что ты сядешь, будешь делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня брат такой, что всегда рвется в бой ((( Очень за него переживаю, просто слезы на глазах ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже, как и истории других депортированных народов. Вне персоналий, не понимаю, как можно, даже краем уха услышав об этом всем, вспоминать союз как что-то хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, +100 Я зробила свій вибір. Це просто дивно, як треба було постаратись Януковичу з Росією, що тепер западенці, якими мене все життя лякали ненавистю до російськомовних, тепер набагато ближчи і зрозуміліші, чим Росія.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были, были. В центре, во всяком случае. Пару дней не было всего лишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що робити тим, хто (+) не переймається ніякою політичною ідентичністю, хто хоче спокійно працювати, жити, навчатися рідною мовою... щоб ніякий тобі сашкобілий не повчав як кому жити, які пісні співати та як привітатися. Ну не подобається мені ота мантра "Слава Україні", а це вже як пароль - як не відповів, то все, ти ворог. Ну не хочуть громадяни півдня та східу навіть чути за того бандеру чи шухевича (я також не хочу), навіщо лякати - саме ця націоналістична ідеологія відштовхує та лякає... Україна - то не тільки Захід. Я би дуже підтрімувала федералізацію - Запад живе собі як хоче, і нікого не намагається перевиховати... Львів - столиця, і так далі... от тоді буде в кожній федерації і якась ідея, і спокійне життя, а так - тільки постійне протістояння, ворожнеча, і нічого іншого. [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где у меня луна? Я телец, д.р. 19.05 [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах