Оптимисты, добро пожаловать (украинский кризис).

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) Пора спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот совсем не оптимист, но... выжили же люди в 90-х, когда на нас вообще всем было нас..ать? Плюсов в этой ситуации мало, разве что очень много людей стали интересоваться чем-то , кроме кредита на новый айфон. [+sign]Времена не выбирают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто верю что всё хорошо будет я так чувствую. Хотя после сегодняшнего заявления России, что они уже готовы взяться за Донецк, глаз опять предательски задёргался:([+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо наоборот, видно. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ разделяю ваше отношение в величию ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може й дещо збільшилася, але не настільки, щоб теж саме (+) можна було казати про решту населення України - південь, центр та схід. Останні подіїї і продемонстрували цю неоднорідність, так само як і небажання перейматися кульурними та історичними цінностями західних регіонів. Я також не розумію НАВІЩО насильницьким шляхом примушувати громадян любити щось чуже і їм НЕ рідне, як то мову, культуру... Не варто ще забуваті про те, що майдан то не вся країна. Щодо Криму - не було б зараз питання Криму, якби не майдан... "бидло", "москалів на ножі", "раби" та інше - хто скаже, що цього не було? Так що Крим та схід зараз - очікувана реакція на приниження громадян України. Ох, тяжело мне с непривычки по-украински писать)) токмо из уважения к Вам лично.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что видно?) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как мне это гуглить, сори за тупость? где у Овнов луна? или дату рождения вводить? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже знаю)) в Тельце) Забавно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в мыслях не было вас чем-то зацепить :) ; считаю, очень полезный совет на счет медитации ; сама в последнее время практикую, чтоб снять напряжение , поэтому и вам посоветовала с самыми добрыми намерениями. Не обессудьте, если чем-то вас задела .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ще ранiше, до подiй, кого в Номiнацiях року найчастiше висували на "мiсс мудрiсть, толерантнiсть... i тд i tп"??)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне приснился очень хороший сон :) поэтому я успокоилась, заказала отель во Флоренции, и поеду завтра за шелком для платья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то Анна из Севастополя. И как-то некрасиво обстебывать человека в его отсутствие. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платье.....ох))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не эвакуация, это ссылка за плохое поведение :) (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почитала я тему и окончательно убедилась, что войны таки не будет. Мир спасет весна , красота и женщины ликаря)). Если мы можем так органично переходить с почти военных тем на абсолютно женские мирные, то Вселенная обязана нам в этом сопутствовать. Простите мне мой обостренный оптимизм). На этом откланиваюсь для "медитации", как советуют умные люди выше. Спокойной и мирной всем ночи.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничо, я согласна)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"аФтор" воспринялся, как сарказм. Монитор иногда искажает подачу информации). + постоянное напряжение(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте на Окулусе. Нужно знать время рождения и координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, что ли и себе на платья перейти?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И нас на юго-востоке [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) пошла искать Окулус) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах